Лифан цебриум

Лифан цебриум

Обновлён 7 октября 20194073
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу больше брать

Так вот китайских автомобилей у меня было 4 и Лифан цебриум это уже пятый среди китайских и 65 по счету среди тех которые были куплены мною это без учёта на которых я просто ездил более недели.

Так продолжу Лифан цебриум авто весьма достойный , он однозначно лучше чем ваз, газ, итд иоднозначно более надёжнее чем Фольксваген которых у меня было три шт. И вс были настолько ненадежными что после них я смело взял китайский авто черт тиго и я понял что китайцы победили если даже не в автомобиле строении то по крайней мере в надёжности и передовом подходе.

Лифан у меня уже третий среди этой марки был Солано проехал на нем около 30000км, х60 проехал на нем 105000 км, и вот цебриум проехал на нем всего около трёх тысяч км

В цебриуме меня не устраивает только одно что он очень низкий для меня , так как я в основном  эксплуатировал внедорожники и кроссоверы и от того умения и сложился стиль вождения по принципу куда смотрю туда и еду , здесь уже надо выбирать покрытие , ямы, итд, вобщем проблема только одна в этом , по остальным пораметрам авто очень хороший , расход топлива , динамика правда не очень но я свое уже отгонял , по ходовым качествам все даже на хорошем уровне , ну не Тойота конечно ещё ноуже и не Фольксваген и это радует. Если спросите меня что я хочу купить себе дальше я ответить не смогу так как ещё не определился да и материальная сторона уж сильно просела , но если мне пополнится китайский авто с повышенным клиренсом куплю не задумываясь так как Китай сейчас в переди планеты всей и они в отличии от российских автопроизводителей учатся на ошибках и улучшают свои автомобили , вот вспомните какие были у них авто ещё какихто десять двадцать лет и какие выпускают сейчас...

Это вам не ваз ! Это передовые технологии они даже метал стали двойной гольваникой обрабатывать, Лифан имеет только одну проблему что собирают авто в дервейсе...
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Дизайн салона, Коробка передач, Подвеска, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Багажник, Цена, Цена на запчасти (они всегда оригинальные)
    Проходимость, Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ
    Лифанчик
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Просто огромный автомобиль. У

barahlo538627

16 апреля 2015

Себриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Красный лимузин

17 ноября 2019