Себриум

Себриум

17 ноября 20191166
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса минимум от миллиона у других производителей.Дорогу держит отлично.Багажник достаточно вместительный.Любители погонять мимо.Для спокойной комфортной езды.Расход бензина\газа-средний.Нечто среднее между Ниссан Тиано и БМВ. В общем,как эконом класс-рекомендую. Логаны и Киа рио отдыхают. За 400000 оптимальный вариант более менее свежего года выпуска.
    Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Лифанчик
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Просто огромный автомобиль. У

barahlo538627

16 апреля 2015