Лифанчик

Лифанчик

16 апреля 20154630
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе.

Просто огромный автомобиль. У меня нет претензий к качеству сборки, подгонки всех деталей, прогресс виден на лицо….куча опций, приятная голубая панель радует. Довольно шумный мотор, вроде 1.8 128 лошадей. Расход топлива держится в районе 10 литров, как протопишь, что чуть более на уровне солано

Очень радует звук закрывания дверей, мягкий, как будто там установлен доводчик.

Интерьер в общем то радует приятный и радующий глаз пластик - хорошо подогнан и пока не скрипит, да и вообще выглядит очень современно, продуманы узлы управления, все показания дублируются на дисплее...Особое удовольствие доставляет климат контроль – реально удобная штука!

Подвеска сбитая, но в тоже время не жесткая, автомобиль рулится очень хорошо длинная колесная база и большая масса.

Живу в пригороде, но дорожного просвета хватает, пока бампера все на месте.

За зиму проблем с заводом замечено не было, хотя морозов то особо и нет, да и автомобиль стоит ночью в гараже.

Сейчас проехал почти 7000 км, как положено на 2 т.км. сделал обкаточное ТО, обошлось порядка 5т.р.  Проблем и нареканий за это время не замечено, буду надеяться, что машина послужит мне как оговорено гарантией 5 лет и хотя бы 100 тысяч.

Машина приобреталась у официального дилера "Автоцентр Кондор". Вообще ребята красавцы. Всё сделали вовремя и красиво. Всё доходчиво  объяснили и показали.

Спасибо что уделили свое время, надеюсь мой рассказ поможет вам в выборе!
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Себриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Красный лимузин

17 ноября 2019

Мой лифанчик
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Авто понравилось супруге. Покаталась на тесте. Все устроило. Комплектация Люкс. По сей час проблем нет. Единственное низковата, несколько раз защиту прижимала. Расход по городу с климатом тоже немного

21 августа 2019