Лифан Себриум

Лифан Себриум

8 апреля 20154523
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Приобрел сие чудо автомобиль в автоцентре Новая Эра в Нижнем Новгороде в июле 2014. рассматривал Рио и Солярис. но мой рост 185. в хундай и киу поместился с трудом, после тест драйва понял, что больше 20 минут не смогу находится в авто, т.к. все мои конечности затекли и начали болеть. альтернативой послужили китайские бренды. много автомобиля за адекватные деньги. мне конечно нравятся немцы, но к сожалению мой заработок не позволяет такую роскошь. поэтому пришел в Новую Эру, там все китайцы в одном месте. внедорожники не рассматривал, т.к. 90% времени езда по асфальту и межгород. выбирал между Себриумом и Эмграндом, но лифан подкупил размером. это прям таки бизнес седан. тем более было предложение по трейд ин, забрали мою старенькую камри и сделали скидку 40 тыс. вот я стал обладателем белого седана. наконец то у меня есть новый авто, где мне комфортно. вечером поехал на дачу к товарищу, за 150 км от Нижнего. люди!!! это не автомобиль!!! я поплыл по дороге, как на корабле. очень комфортно. я поймал себя на мысли, что китайские авто уже созданы для людей. в общем приехал к другу на этом корабле, прибежали соседи смотреть, что это за белый авто. обмыли мы хорошо мою покупку и договорились поехал в августе в Туапсе. без жен!!! наступил август и мы собрались.загрузили в багажник ( не могу назвать багажником - это трюм корабля) все вещи и 4 мужика тронулись в путь. за время в пути проколол колесо, благо есть полноценная запаска и сгорела лампа ближнего света. это все что случилось в пути. сейчас набегал уже 30 тыс - обслуживал у дилера ( у кого покупал). из косяков - долго не могли поставить сигнализацию. ее поставили, но были постоянные срабатывания. сказали, что авто новый и производители сигналки какой код не могли сделать. через 2 недели мне позвонили и попросили приехать, что то поколдовали над машиной и ура, глюки пропали (сказали что прислали прошивку). и вот еще косяк - у меня нет подогрева сидений. в машине за полмиллиона я бы хотел его видеть.кожаный салон есть, а подогрева нет. подогрева не было и в камри, но она 98 года. а на дворе 2014. вышел из этого положения - купил чехлы с подогревом. приехал в апреле на ТО, зашел в Новую Эру, там стоит Себриум. уже с подогревом. быстро китайцы учатся. друзья кому нужен большой авто за адекватные деньги - рекомендую себриум. у меня он проехал и горные серпантины, и дачные дороги и города. спасибо лифан себриум, что ты меня возишь по нашей стране с таким комфортом
    очень богатая комплектация, большой авто, хорошая подвеска, глотаем наши ямы. огромный трюм (багажник), адекватная цена
    к сожалению не было подогрева и автоматической коробки
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Лифанчик
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Просто огромный автомобиль. У

barahlo538627

16 апреля 2015