Гораздо больше, чем хотел за ОЧЕНЬ разумные деньги

Гораздо больше, чем хотел за ОЧЕНЬ разумные деньги

9 января 20153070
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Владею авто недавно, можно сказать только купил. Но уже скатался под Нижний Новгород к другу, так что есть чем поделиться.

Каждый хочет купить что-то лучшее и большее, а заплатить подешевле. SEBRIUM это как раз такой подарок! Большой новый (в смысле не б/у) седан с гармоничной внешностью, с просторным кожаным салоном, климатом, мультимедией, эл.пакетом, ABS, ESP, 6 подушек безопасности, с большим багажником Вы получаете, заплатив до 600000 рублей. Альтернатив реально нет!

Ощущения от авто (покатался на разных, есть с чем сравнить):

Кузов: выглядит стильно, эффектно, гармонично. Есть претензии к зазорам, но не критично, все регулируется. Двери тяжелые, открываются/закрываются качественно и без проблем.

Салон: удобно, красиво, богато. Ничего не скрипит, не люфтит, качественно собран. Климат работает нормально, сиденья с обогревом, музыка звучит очень неплохо.

Подвеска очень энергоемкая, ничего не гремит, не булькает. Российские ухабы отрабатывает на отлично. Траекторию держит четко, раскачки нет.

Руль информативный, возврат в ноль адекватный. Вибраций на руле нет.

Двигатель 1.8 (переработанный от Тойоты Авенсис) и удушенный под ЕВРО-5. Спортивного задора не ждите, шумноват. Возможно надо дождаться окончания обкатки.

Из минусов: качество пластика (но за такую цену как нибудь переживу), запах пластика (сначала огорчил, можно сказать напугал...как то совком повеяло... но в течение недели выветрился, так что не очень то и минус)

Резюме: получил гораздо больше, чем хотел за ОЧЕНЬ разумные деньги!

Уважаемые участники движения, относитесь к другим так, как Вы хотели бы, чтоб относились к Вам!

Всем удачи на дорогах.

P.S. Фото выложу попозже, отзыв буду дополнять.
    ЦЕНА, комплектация, комфорт, недорогое обслуживание
    качество пластика и запах, качество сборки
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Лифанчик
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Просто огромный автомобиль. У

barahlo538627

16 апреля 2015

Себриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Красный лимузин

17 ноября 2019