Неплохое авто

Неплохое авто

6 февраля 201311456
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (89 л.с.)
Купили это автомобиль в 2009 году. Вполне себе годный автомобиль без изысков и для людей без понтов. Салон просторный,багажник большой (реально большой). Кондиционер имеется и вполне адекватно справляется со своей работой. Вообщем,автомобиль чисто для того,чтобы ездить. Кто то ездит на лексусе,а кто то на бюджетных автомобилях. И тут китаец ничем не хуже нашего недоавтопрома. По крайней мере по комфорту будет получше наших тазиков последних моделей и даст им фору!

Теперь по оценкам:

Ну по внешнему виду тут понятно,простое бюджетное авто?

По комфорту это уже для кого как. Лично для нашей семьи автомобиль соответствует 5 баллам. Ноги никуда не упираются,можно нормально расположиться. Всяких ниш для мелочевки хватает. Отцу за "штурвалом" тоже комфортно,по крайней мере он не жалуется.

По безопасности: Тьфу-тьфу-тьфу,не испытывали. Подушки безопасности присутствуют. Краштест вроде тоже более менее адекватен.

Надежность: Ну как ту сказать. Ломается конечно. За время владения навернулось: пищалка при открытых дверей (сразу почти),термостат,спидометр. По своей глупости грохнули подшипники в КПП. Ну вообщем то и все. Много это или мало за 4 года эксплуатации решать Вам. Я думаю,что ВАЗ ломается аналогично. Вообщем,надо быть готовым,что это не мерс.

Короче,это вполне себе полноценный автомобиль со своими плюсами и минусами,адекватный цене,которую за него хотят.

Китайский автопром семимильными шагами развивается... Отец автомобилем доволен.
    Не дорогой, Выглядит вполне хорошо, В салоне комфортно, Большой багажник
    Иногда ломается, Двери закрываются не как иномарке (надо приложить немного усилий), Слабая электроника
    3,9
    Дизайн, Багажник, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа
    Полтора года кошмара
    Lifan Breez (520) 1.6 MT (106 л.с.)
    Привет всем «лифановодам»! Хочу поделиться своим опытом эксплуатации, когда я был счастливым «обладателем» китайского автопрома или «полтора года кошмара». Выбирал новый бюджетный авто для езды на р
    2,4

Матадор 07

27 июля 2011

Breez HB
    Lifan Breez (520) 1.6 MT (106 л.с.)
    Машину брал б\у так как она у меня первая. Два дтп пережила с минимальным ущербом передний бампер под замену и погнутая балка(ремонт с бампером обошелся в сервисе 15к стапель и 3к бампер. Комплект

einhorn004

2 марта 2016

Недорогая машина
    Lifan Breez (520) 1.3 MT (89 л.с.)
    Запчасти оригинальные недорогие( только в наличии не всегда имеются ) двигатель,коробка за почти 3 года владения и 130 000 км пробега, не подавали признаков износа или подозрений на поломку, по мелочи

27 февраля 2019