Китай это судьба!

Китай это судьба!

22 марта 201112642
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (89 л.с.)
Ну нету денег, что уж тут сделаешь!!!! Старые  иномарки тоже дороги!!!! А ездить тоже хочется на импорте!!! Что б не было всяких там сделано в НАШЕЙ РАШЕ!!! У каждого доходы разные и потребности тоже! Вот свояк  купил Черри.

Сравню его с другими авто, в чём разница? Лифан Бриз седан 2010г. Серебристый.

Начну с внешнего вида. Спереди вылитый «Опель». Сбоку «Десятка». Сзади «Ауди». Значит впитала самое лучшее от этих марок. Идём дальше. Какова здесь начинка? 1Антиблокировочная система (ABS)

2Бортовой компьютер

3Кондиционер (да)

4Легкосплавные диски

5Мультимедиа (CD)

6Обогрев зеркал

7Обогрев сидений

8 ИТД

9 ИТП

10ГДЕ МЫ ЭТО МОЖЕМ УВИДЕТЬ-ТОЛЬКО В БИЗНЕСЕ!!!!!!!!

ЗНАЧИТ ЭТО И ЕСТЬ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!

Двигло ! 1.6 – есть такое дело!

Идём дальше – запчасти и ТО, какие цены, ДА, такие же как и на любую другую иномарку! Значит разницы НЕТ!!!

Ломается? ДА! А что не ломается! Как часто ?  Да как получится? Кстати мастерских АУДИ ФОЛЬСВАГЕН больше в МИЛИОН раз, о чём говорит, а на лифан запчастей нет. Потому что и поломок нет! Не нужны Запчасти.  Следить Уважаемые надо за машиной? Они тоже с утра «живой воды» просят!!!!

Идем дальше Идём вместе? Вместе. Салон. Что там нет что я не видел? Да ничего!

Разница есть, нет, идём дальше, Не отстали?

Кто то называет Ливан глюцинацией АУДИ? Но он же реальный!

Кто найдёт минус в нём? Да такой что бы не было у других, да не кто!

Машинка достойная и не говори!

Уж лучше во всяком случае чем «бу»

А насчёт таза - то уж лучше "муляж" ин.яза

А когда вместо таблички « Жигули» , будет с гордостью красоватся Gi  GY  Li  Ltd  или хотя бы « Sdelano dly Putiha» тогда и о совке подумать можно будет.

Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3,9
    Дизайн, Багажник, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа
    Полтора года кошмара
    Lifan Breez (520) 1.6 MT (106 л.с.)
    Привет всем «лифановодам»! Хочу поделиться своим опытом эксплуатации, когда я был счастливым «обладателем» китайского автопрома или «полтора года кошмара». Выбирал новый бюджетный авто для езды на р
    2,4

Матадор 07

27 июля 2011

Breez HB
    Lifan Breez (520) 1.6 MT (106 л.с.)
    Машину брал б\у так как она у меня первая. Два дтп пережила с минимальным ущербом передний бампер под замену и погнутая балка(ремонт с бампером обошелся в сервисе 15к стапель и 3к бампер. Комплект

einhorn004

2 марта 2016

Недорогая машина
    Lifan Breez (520) 1.3 MT (89 л.с.)
    Запчасти оригинальные недорогие( только в наличии не всегда имеются ) двигатель,коробка за почти 3 года владения и 130 000 км пробега, не подавали признаков износа или подозрений на поломку, по мелочи

27 февраля 2019