СВОЕОБРАЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

СВОЕОБРАЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

19 декабря 200810738
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 430 4.3 AT (288 л.с.)
Приобрел один из первых в России новым из Канады.

Минусы: Быстро окисляются родные колесные диски при эксплуатации зимой, низковат профиль шин (рекомендую поставить профиль 45), слабоват обзор боковых стекол и зеркал, автомат требует привычки, валкость на поворотах, слабенькие тормоза, передние тормозные диски сразу "ведет" при перегреве и резком охлаждении.

Плюсы: Прекрасная динамика разгона, умеренный расход топлива город 17, трасса ср.10-14, прекрасная музыка,высокий уровень эргономики салона, не слишком дорогое обслуживание,высокая надежность, возможность эксплуатации зимой.
    см.выше
    см.выше
    Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Обзорность
    Просто МЕЧТА
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    Автомобиль выбрала жена. Комплектация базовая, однако удивительно что на автомобиле в ценовом диапазоне от 350 до 500 тыс. евро в нее входит регулируемый по высоте потолок, лючок в бензобаке, капот, о

йцукен777

15 марта 2010

sc 430
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    Автомобиль моей близкой знакомой.Его ей подарили новым. За 6 лет авто прошел 20000 км. Я давно хотел себе второй авто спортивный и кабриолет на выходной день.Она дала мне его покататься на 2 месяца

anton18

12 июля 2012

8 котлов без крыши
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    С детства увлекался мотоциклами, не переболел, сейчас 1,8 мотик, а автомобили были с крышами, логично мечтал о кабрио. 2002г., в кунцево видел sc- космос, мечтал. в итоге, в 12г. уговорил жену променя

leonmot

4 декабря 2013