sc 430

sc 430

12 июля 20126637
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 430 4.3 AT (288 л.с.)
Автомобиль моей близкой знакомой.Его ей подарили новым. За 6 лет авто прошел 20000 км.

Я давно хотел себе второй авто спортивный и кабриолет на выходной день.Она дала мне его покататься на 2 месяца летом.

Смотрел катался на z4 , sl 500, boxter,.

Лексус мягче и комфортнее всех и на мой взгляд у него самый приятный салон (если белая кожа).

По ремонту сказать сложно однако есть проблемы по электрике закисают розьемы и концевики на открывание крыши а так как ам редкий то ремонт только к официалу соответственно атомный ценник (скинуть ошибки 7000 руб) закисшие концевики ждать пришлось 2 месяца.

На дороге машину не воспринимают вообще (правда мой постоянный авто черный lx 570) может потому у меня и возникли такие ощущения))

С открытым верхом ехать приятно до 80 км потом становиться шумно и ветренно.

После каждой поездки  без крыши надо делать серьезную уборку в салоне и самому отмываться т к очень пыльно.

на кочках чувствуется недостаток жесткости кузова.

Динамика разгона не поражает. Управляемость не четкая . Рулится он до 140 км \ч а потом начинает плавать.Тормоза ни о чем.

Так что спортивного в нем только буква S на попе))

Полное отсутствие харизмы)

Самый главный недостаток этого авто - его невозможно продать) (моя знакомая пытается сделать это уже 2 год)

Пересаживаясь в свой джип я всегда был счастлив)

Общий итог:если нужен спортивный кабрик  лучше купить sl 500 .
    комфортный, возможно надежный, приятный салон
    хоть это и лексус глючит электрика, не броская внешность, страшно провалиться в люк или чиркануть пузом), это не спортивный авто!, расхлябаный кузов, отсутствие вентиляции сидений, маркая тяжело отмываемая белая кожа, ремонт только у дилера, отсутствие статуса, его не продать
    Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Обзорность
    Просто МЕЧТА
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    Автомобиль выбрала жена. Комплектация базовая, однако удивительно что на автомобиле в ценовом диапазоне от 350 до 500 тыс. евро в нее входит регулируемый по высоте потолок, лючок в бензобаке, капот, о

йцукен777

15 марта 2010

СВОЕОБРАЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    Приобрел один из первых в России новым из Канады. Минусы: Быстро окисляются родные колесные диски при эксплуатации зимой, низковат профиль шин (рекомендую поставить профиль 45), слабоват обзор боко

Синий лимузин

19 декабря 2008

8 котлов без крыши
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    С детства увлекался мотоциклами, не переболел, сейчас 1,8 мотик, а автомобили были с крышами, логично мечтал о кабрио. 2002г., в кунцево видел sc- космос, мечтал. в итоге, в 12г. уговорил жену променя

leonmot

4 декабря 2013