Субъективное мнение..

Субъективное мнение..

14 октября 20189147
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 350 3.5 AT (277 л.с.) 4WD
Владею 3 года, прошёл 60т. Предыдущий авто Мазда 6 универсал 2,0 ручка, 1 поколение: для меня был один, но жирный минус — клиренс! Учитывая российские реалии нужен кроссовер.. выбор пал на давнюю мечту — RX (честный, проверенный временем атмосферник — турбины неприемлю, ну и надёжный 6-ступ. автомат), 2010г - по деньгам.. Гибрид — интересно, дорого, но по факту привод передний — для меня не вариант. Хотел, конечно максималку,  и "пурпурный" (так пишут в объявлениях), по мне - вишнёвый перламутр ("правильные" цвета мне не нравятся, а этот — огонь!), но максималка не попалась.. Взял Лёху в предмаксималке (без Марка, проекции, перфорации и вентиляции перед. сидений).  По факту: музыка штатная оч. достойная - мне за глаза ( не меломан), без перфорации оказалось всё неплохо — спина летом сухая) единственная печаль — проекция на лобовуху бы не помешала..
Если в двух словах — это первый авто, с течением времени  владения которым, кайф только увеличивается. С другими машинами было наоборот: сначала эйфория, потом начинаешь замечать недостатки и энтузиазм угасает. После покупки устранил единственный косяк в дизайне (имхо) - отсутствие "нижней челюсти" — поставил ориг. накладку на перед.бампер- доволен, как слон. И перепрошил штат. навигацию (жёсткий диск) у неофициалов.

Что нравиться. Оч. просторный (и спереди, и сзади - кстати пол абсолютно ровный) салон (мой рост 187, вес за сотню). Натуральная нежная бежевая кожа - празднично. Комплектация - есть почти всё. Цвет. Дизайн экстерьера и интерьера. Динамика (теперь обгон -это удовольствие; на платной трассе этим летом разгонялся до 210 по спидометру - курсовая устойчивость танка). Полный привод с имит. блокировки (выручал). Беспроблемность. Стоимость обслуживания (даже у официалов с учётом всяких акций и скидок). Качество ЛКП (мойщики не верят в возраст авто))  8ми дюймовый функциональный, глубоко "утопленный" и поэтому не бликующий дисплей. Задний дворник полностью спрятан в спойлер - гениально! Ну и "уважение" на дороге.

Что не нравится. Тормоза. После Мазды их нет, но я привык и, как я понял, это не лечится). Налог (в ХМАО - не критично). Жестковата — думал будет мягче (авто дилерский - без пневмы), но зато в поворотах крены минимальны. Расход бензина, если ни в чём себе не отказывать (140-160 со спорт режимом- 15л 95го), но мне не жалко) Если "тошнить" 110 по крузаку - 11л. USB - разъём на дне подлокотника — неудобно. Ручник ножной! - ужас по американски, но я им практически не пользуюсь.

Осталась только одна "хотелка" - отреставрировать кожу салона до состояния новой) но - дорого и надо ли?!
14 октября 2018

Динамика, Комфорт, Надежность, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Коробка передач
    Белый медведь
    Lexus RX 350 3.5 AT (277 л.с.) 4WD
    Всем привет! По сути: RX 350 277 лс, цвет белый перламутр, комплектация premium +, то есть ко всему-всему также есть панорамная крыша, карта бесконтактного доступа (размером с кредитку в две ее то

Ed_Bat

9 ноября 2014

Отличный автомобиль!
    Lexus RX 350 3.5 AT (277 л.с.) 4WD
    До этого был RX2, сейчас RX3. Пожалуй лучший автомобиль по надёжности и соотношению цена-качество. Покупал на пробеге 30000, сейчас 102000. В основном эксплуатируется супругой пару дней в неделю. Посл

Андрей

8 марта 2019

Lexus rx450h
    Lexus RX 450h 3.5hyb CVT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток уважаемые. Решил написать объективно о владение лексусом rx450h. Моему лексусу исполнилось 3 года пробег перевалил за 110т.км. купил я его в свое время чисто случайно, не рассмат

sir101

27 марта 2014