А мне нравится!!!

А мне нравится!!!

19 марта 20110
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 270 2.7 AT (188 л.с.)
Приобрел RX270 в начале 2011 года после IS250. Нужна была машина, чтобы места было побольше и Лексувский комфорт. Комплектация максималка. После IS250 скорость ощущается по-другому, популять как на IS конечно не получается, но меня это и не парит. В остальном всё устраивает. Удобно, Высоко, Красиво!!! Почитал отзывы людей - "Женская машина", "Нифига не едет" - могу от себя добавить, что на вкус и цвет..... ну вы знаете)))))!!!

Хочется популять - IS, "женская машина" - люди дамочки даже на уродливых ХАМЕРАХ гоняют, на Х6, Х5, FX, даже на крузаках видел не однократно!!! Если судить о человеке на какой он машине рулит, то такая ему значит и наравится! Вы бы себе купили уродливый автомобиль? 100% нет!!!

Расход конечно не укладывается в паспорт - 11-12 л., хотя если без пробок выходило 8,8 литров при скорости до 120 км/ч. ТО - самое дешевое из всех нормальных машин!!! Так что езжу и не парюсь и Вам советую!!! Жалко DVD нет(((!!!!
    одни
    нет
    Динамика, Комфорт, Надежность, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Коробка передач
    Белый медведь
    Lexus RX 350 3.5 AT (277 л.с.) 4WD
    Всем привет! По сути: RX 350 277 лс, цвет белый перламутр, комплектация premium +, то есть ко всему-всему также есть панорамная крыша, карта бесконтактного доступа (размером с кредитку в две ее то

Ed_Bat

9 ноября 2014

Отличный автомобиль!
    Lexus RX 350 3.5 AT (277 л.с.) 4WD
    До этого был RX2, сейчас RX3. Пожалуй лучший автомобиль по надёжности и соотношению цена-качество. Покупал на пробеге 30000, сейчас 102000. В основном эксплуатируется супругой пару дней в неделю. Посл

Андрей

8 марта 2019

Космический корабль сертифицированный для дорог общего пользования
    Lexus RX 450h 3.5hyb CVT (249 л.с.) 4WD
    Красивый, надежный и комфортный автомобиль.Владел Три года, кроме планового ТО и исправления собственных косяков ни чего вообще не делал! Плановое ТО у дилера сливало все жидкости, все смазывало, конт