Врагу не пожелаю Лексус

Врагу не пожелаю Лексус

12 ноября 200766168
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 300 3.0 AT (204 л.с.) 4WD
Год назад купил я себе на день рожденья новенький Рэкс.

в салоне. у легальных кандидатов в официалы. Всё серьёзно.

покупка была честно сказать спонтанная. ну и рейтингов конечно начитался - думал стану ездить, горя не знать.

вот уже больше года проездил и могу подвести некоторые итоги.

наездил 40 000 км. сгонял летом за 2.5 тыщи км к морю. с асфальта не слазил. вообще - всё то время что машина не висела на подъёмнике я получал от нее удовольствие. НО...

за неполные 40000 км я хапнул следующих проблем:

1. замена по гарантии всех стоек разом вышедших из строя

2. течь из редуктора, которую мне устраняли неделю,по регламенту, путём съема движка и коробки

3. потёк сальник и стало уходить масло из ГУРа - опять забрали на неделю

про то что в салоне шум от передней панели как в девятке я молчу.

Обидно до жути, когда машина В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ наносит удар в спину и на неделю отправляется в сервис

обидно когда на каком нибудь Логане люди ездят и не парятся. я на Ниссан Максима 120 тыщ прошёл без скрипов, тресков и ВООБЩЕ без технических проблем

А у двоих знакомых на новеньких Рексах схожие проблемы

в общем вот.

То ли нам экземпляры неудачные попались, то ли это уже тенденция
    Комфорт, Динамика, Практичность
    Шумы в салоне, ВОПИЮЩАЯ НЕНАДЁЖНОСТЬ
    Комфорт, Динамика, Надежность, Мультимедиа, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    375 000 км на RX II
    Lexus RX 330 3.3 AT (230 л.с.) 4WD
    Итак, модельный ряд семьи полностью обновлен, поэтому настало время поделится своими впечатлениями об РХ 330. Куплен 4-х летним из США, пробит по Карфаксу: пробег был родной (43000 миль) авария незнач

centesis

1 августа 2012

Отличный семейный авто
    Lexus RX 330 3.3 AT (230 л.с.) 4WD
    Изначально хотел купить Highlander, но после того как узнал, что RX - точная копия и выбор больше, стал искать. Купил RX 330, сделанного в Канаде для США. До этого смотрел 2 машины, хорошие вариант

Vano3d

26 августа 2016

РЕКС? RX330
    Lexus RX 330 3.3 AT (230 л.с.) 4WD
    Почитал отзывы, а их по этой модели достаточно много, и решил тоже высказать свою точку зрения. Не буду долго рассказывать сколько машин было до этого - за 12 лет более тридцати, отечественных и