Крокодил не подводил

Крокодил не подводил

5 июля 20193187
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
С момента покупки прошло уже достаточно времени, чтобы оставить свой отзыв!

Машина, одним словом - отличная !

Да, возможно этот кузов уже морально устарел , но по надёжности тех части ,да и в принципе всех узлов ,все на ура.

Подвеска мягкая , не смотря на 18 диски , сидения комфортные , места в салоне смотаться!

Из незначительных минусов отмечу  недостаточную поворачиваемость на скорости , малый угол поворота колес и большой расход бензина ( расход удалось понизить изменивши стиль езды и залив присадку sga от супротека )

Пришло время продавать , и я уверен ,что дальше будет 400h)))

Всем удачи , спасибо за внимание.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика
    Управляемость, Расход топлива
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач
    350000 км на RX I
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Мой отзыв будет предельно честным и, я уверен, полезным для тех кто хочет приобрести такую или более позднюю версию. Итак, куплен мой РХ был в 2005 г. из США в возрасте

centesis

11 июля 2012

Lexus RX300 I рестайл 2001. Надежность и комфорт
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Итак, что мы имеем. А имеем мы RX300 первого поколения, рестайл, европа, 2001 год. Имеем почти 2 года. Вот читаешь отзывы и дико не хватает информации - с чего же пересели владельцы. Таки вот. Д

14 октября 2016

Самый обычный отзыв о Lexus RX300
    Lexus RX 300 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
    Друзья, доброго времени суток! Читая отзывы, вспоминаю себя. Весной 2010 года тоже читал и выбирал себе этот автомобиль. Примером для выбора стал лексус приятеля. Очень ухоженый и надежный. До сих