Лексус РХ300

Лексус РХ300

2 декабря 2019542
Год выпуска 1999Модификация 300 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
Очень надежный автомобиль, качество материалов салона очень хорошее, запчасти стоят недорого и их легко найти так как взаимозаменяемы. Проходимость отличная, всегда подключен полный привод. Шумоизоляция очень хорошая. Динамика превосходная. Очень хорошая надежность всех агрегатов автомобиля. Стоимость обслуживания по сравнению с другими авто данного класса намного меньше, так как запчасти не дорогие и долго служат. Очень надежная подвеска. Как купил свою машину сразу загнал её в сервис , заменил все что нужно было менять и без проблем ездил всё время до продажи. Поставил ГБО, расходы на топливо сократились почти в 2 раза. У кого покупал, старый хозяин купил себе 2 поколение, думаю что поступлю также. На дороге в таком авто тебя везде пропускают, уступают место в потоке. Что сказать Лексус всегда будет автомобилем бизнес класса.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска
    Внешний вид
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач
    350000 км на RX I
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Мой отзыв будет предельно честным и, я уверен, полезным для тех кто хочет приобрести такую или более позднюю версию. Итак, куплен мой РХ был в 2005 г. из США в возрасте

centesis

11 июля 2012

Lexus RX300 I рестайл 2001. Надежность и комфорт
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Итак, что мы имеем. А имеем мы RX300 первого поколения, рестайл, европа, 2001 год. Имеем почти 2 года. Вот читаешь отзывы и дико не хватает информации - с чего же пересели владельцы. Таки вот. Д

14 октября 2016

Самый обычный отзыв о Lexus RX300
    Lexus RX 300 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
    Друзья, доброго времени суток! Читая отзывы, вспоминаю себя. Весной 2010 года тоже читал и выбирал себе этот автомобиль. Примером для выбора стал лексус приятеля. Очень ухоженый и надежный. До сих