Lexus 155 тыс.км. полет нормальный

Lexus 155 тыс.км. полет нормальный

5 июля 201020518
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 300 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
Всем привет! Лексус приобрел 3,5 года назад по случаю, не пожалел ни сколько, взял с пробегом 45 тыс. км, потом проверил по карфаксу оказалось 35 тыс. км скручено но я к этому  был готов. Машина понравилась до этого владел, ниссан блюберд 1989 г.в, хонда акорд 2000г,в, две тойоты камри в 10 и в 20 кузове, субару оутбек 1999 г.в. Когда взял лексус сразу поменял все тех.жидкости и масла. За время эксплуатации  поменял термостат, торомозные колодки (перед зад) ремень ГРМ, все ролики, сальники к/в перед, сальники р/в, свечи, вобщем ТО на 100 тыс.км хотя снятые детали были в хорошем состоянии и могли бы еще ходить.По подвеске поменял втулки и тяги стабилизатора в круг, этой зимой крякнули все стойки, поставил оригинал. Много читал что АКПП не надежная у меня пока проблем нет, думаю масло надо в ней во время менять и не насиловать коробку и все будет ок. Тормозные диски передние у лексуса слабые я поджег их когда в Москву ездил, на кольцевой, торможение со 180 до полной остановки в экстренном режиме и диски повело,стали бить при торможении со скорости больше ста, скоро буду менять. Из поломок все больше ни чего не было, даже лампочки не перегорали, да еще 2 раза в год щетки стеклоочистителя меняю. По комфорту скажу, что меня устраивает полностью, по проходимости конечно не джип но кое что себе позволить может. Общая оценка, автомобиль надежный, комфортный, по эксплуатации практически не затратный.
    один большой плюс
    не нашел
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач
    Лексус РХ300
    Lexus RX 300 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
    Очень надежный автомобиль, качество материалов салона очень хорошее, запчасти стоят недорого и их легко найти так как взаимозаменяемы. Проходимость отличная, всегда подключен полный привод. Шумоизоляц

2 декабря 2019

350000 км на RX I
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Мой отзыв будет предельно честным и, я уверен, полезным для тех кто хочет приобрести такую или более позднюю версию. Итак, куплен мой РХ был в 2005 г. из США в возрасте

centesis

11 июля 2012

Lexus RX300 I рестайл 2001. Надежность и комфорт
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Итак, что мы имеем. А имеем мы RX300 первого поколения, рестайл, европа, 2001 год. Имеем почти 2 года. Вот читаешь отзывы и дико не хватает информации - с чего же пересели владельцы. Таки вот. Д

14 октября 2016