Отзыв автовладельца Lexus RX 1998

Отзыв автовладельца Lexus RX 1998

23 января 20194771
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 300 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
Владею Лексус больше года, пришлось продать потому что понадобились деньги. Тачка очень нравится - комфорт, вместительная, внешний вид (на вкус и цвет конечно, но я за себя говорю). На дальние поездки больше 1000км в один конец - вообще легко. Дороги ведь не всегда идеальные, бывает в регионах и асфальта нет несколько лет.

По обслуживанию - привык делать все сам, расходники, подвеска, лампочки поменять )  стоимость расходников приемлемая, не приходится семейный бюджет пилить. Менял все как обычно: масла, колодки, диски тормозные по необходимости, стойки стабилизатора передние (хотя ещё норм были), 1 шаровая опора правая.

Из поломок - рейку перебирал, но с нашими дорогами... такое иногда происходит, заплатил 10тыс. Суппорт задний закис - ремонт 2тыс. Машина очень надёжная.

Теперь минусы: радиус поворота большой, иногда быстро развернуться не получается (например двухполосная дорога). Кожаный салон, а подогрев сидений только передние, задние холодные (но при этом печка в салоне дует как Сахара).

Расход по городу 15л, по трассе 10л. Я не гоняю, да особо на Лексус и не получается, большой он и валкий.
Ещё 4 фото
    Надежность, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Динамика
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач
    350000 км на RX I
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Мой отзыв будет предельно честным и, я уверен, полезным для тех кто хочет приобрести такую или более позднюю версию. Итак, куплен мой РХ был в 2005 г. из США в возрасте

centesis

11 июля 2012

Lexus RX300 I рестайл 2001. Надежность и комфорт
    Lexus RX 300 3.0 AT (201 л.с.) 4WD
    Итак, что мы имеем. А имеем мы RX300 первого поколения, рестайл, европа, 2001 год. Имеем почти 2 года. Вот читаешь отзывы и дико не хватает информации - с чего же пересели владельцы. Таки вот. Д

14 октября 2016

Самый обычный отзыв о Lexus RX300
    Lexus RX 300 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
    Друзья, доброго времени суток! Читая отзывы, вспоминаю себя. Весной 2010 года тоже читал и выбирал себе этот автомобиль. Примером для выбора стал лексус приятеля. Очень ухоженый и надежный. До сих