Лексус рх

Лексус рх

7 марта 20203490
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 350 3.5 AT (276 л.с.) 4WD
Первое впечатление - комфорт, ребята это комфорт... сидения удобные, все расположено удобно, рулится отлично, тормозит замечательно, а едет то как.... 150 едешь и кажется что ну 100-120... Из Сочи до Краснодара по серпантину мы доехали и я даже не устал. Поскольку к машине относился с неким опасением то расход по трассе в Краснодар составил 11л на 100км. Конечно больше я такого расхода по трассе не видел))) минимум 12л.
По городу расход местами доходит до 25л, но это когда долго стоишь в пробке, так в среднем 17-18 по нашему городу передвигаться можно.
По салону все удобно, все для людей, подстаканники, большой бардачок в консоле между сидений (который как я узнал позже еще и двигается вперед и назад)))) 2 прекуривателя спереди, что очень удобно для подключения зарядки на телефон, видео регистратора и анти радара, короче всех необходимых приборов для ежедневной эксплуатации. Так же удобно что один из прикуривателей внизу и тройника с кучей проводов не видно, не надо не чего колхозить. Панель приборов информативна и легко читается. В моей комплектации есть БК который выдает несколько параметров, но я смотрю только одни... расход на 100км. Есть подогрев сидений, только он не работает, есть омыватели фар (работают). У задних пассажиров комфорта не меньше, хорошо обдуваемые ноги, в центральной консоли тоже есть отверстия вентиляции через которые хорошо идет воздух от печки. В сидении есть подлокотник с бардачком и подстаканниками, что очень удобно. Я бы еще прикуриватель туда воткнул, ну или где то для задних пассажиров. В багажнике 3 плафона подсветки и прикуриватель. Под полом скрывается запаска и инструмент. Так же есть отделение куда складывается полочка.
Вообщем внешне и внутренне мне все нравиться.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Внешний вид
    Мультимедиа, Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки
    Владение машиной 1.5 года, пробег 60000.00 км
    Lexus RX 350 3.5 AT (276 л.с.) 4WD
    Всем автовладельцам Доброго Дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о LEXUS RX350 PRESIDENT. Машину покупал в официальном LEXUS салоне в г. Каунас, Литва в августе 2007 года. Перед покупкой мн
    Идеальность с косяками
    Lexus RX 350 3.5 AT (276 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток уважаемые дамы и господа, автовладельцы, да и просто люди. Выдалось свободное время, которое совпало со стремлением выразить свое "фи" в отношении продукта японского автопро

-=Alexeycheg=-

28 января 2012

100 000 км за 4года 9месяцев.
    Lexus RX 350 3.5 AT (276 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Это мой второй отзыв . Первый, про VW Touareg, можно посмотреть здесь http://my.auto.ru/review/4078.html. Пишу ,основываясь исключительно на собственные ощущения и потраченные де

ЗЕНИТ-ЗЕНИТ

16 февраля 2012