Lexus NX 2015 — отзыв владельца

Lexus NX 2015 — отзыв владельца

31 января 201910687
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Мой Леха тоесть (LEXUS ) NX 200t
Динамичный мотор, адекватная коробка передач, полный привод, интересный дизайн, комфортный и качественный салон!!!
Хороший двигатель: 2 литра, турбонаддув, 238 лошадиных сил, полный привод, автомат. По паспорту 7,2 секунды с места до сотни, ну этого у меня не получалось я так думаю, только 7,8 секунд!!! Вообще, динамика приятная, хорошо подхватывает с низов и на высоких. Тормоза хотелось бы более цепкие в целом норм!!!
Дизайн салона прикольный, нравится очень. Оснащение: кожаный салон, подогрев руля и приводы зеркал, подогрев и вентиляция сидений лафа, есть мультимедиа с дисплеем на 7 дюймов. Экран, правда, не сенсорный.
Интересный головной свет.
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Дизайн салона
    Дизайн
    Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Хороший городской автомобиль
    Lexus NX 200 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Пользуюсь автомобилем год. Поменял RX на NX. Не нужно в городе столько лошадиных сил. Да и аппетит RX не сравним с NX. очень понравилось, что Lexus удалось сохранить в компактном автомобиле все свои п

Кирилл

13 июля 2019

Отличный кроссовер
    Lexus NX 300h 2.5hyb CVT (155 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, друзья! Прочитав несколько отзывов на сайте, удивился, сколько негативного, оказывается, накопилось у людей на автомобиль, которым я очень доволен уже на протяжении 3 лет. Покуп

Вартан

24 сентября 2018

Лексус NX автомобиль для души.
    Lexus NX 200 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD

31 октября 2019