Идеальный автомобиль

Идеальный автомобиль

11 мая 20193601
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для каждого, идеально подходит на дальние расстояния, очень комфортный и плавный, как корабль. Очень надёжный. Неустаревающий внешний. Отличная музыка, 24 динамика дают о себе знать. За время эксплуатации все работало как часы и ни разу не вышло из строя. Чувствуется легендарная японская сборка на века. Отличный ближний и дальний свет, лучше не встречал пока. К габаритам очень легко привыкнуть, нет никаких сложностей в управлении, максимальная комплектация также этому способствует.
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Дизайн салона, Вместительность салона, Внешний вид, Надежность, Мультимедиа, Багажник
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Управляемость
    Lexus LX 2013 — отзыв владельца
    Lexus LX 570 5.7 AT (383 л.с.) 4WD
    Итак, мой Леха 570, это второй Леха в моей жизни. Всем кто ищет себе машину, которая просто ездит, советую, владел LX 570 сначала 2009г.в., общий пробег составил 220т.км, после него был вот этот белый
    Хороший автомобиль
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Автомобиль, самый надежный из всех , что у меня были . Кроме расходников не требует не каких вложении. Комфортен во всех отношениях , на дороге и без неё , как на водительском , так и на пассажирском

van

25 июня 2019

Авто на любой случай
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Использовал данный автомобиль 5 лет. Эксплуатировал в разных режимах и условиях! Так же имею опыт эксплуатации практически всех SUV представленных на нашем рынке, поэтому могу сравнивать. По совокупно

20 июля 2019