двоякие ощущение

двоякие ощущение

Обновлён 30 января 20165343
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Доброго времени суток!

Отзыв для тех кто собрался покупать данный авто. Если вы никогда не владели рамными автомобилями и собрались купить данный авто, то обязательно прокатитесь и желательно в разных режимах, асфальт, ухабы, трасса, город. И вы поймете что данный экземпляр только "понты" и ничего более.

Первое впечатление от покупки:

1. внешний вид, нравится только спереди (комплектация sport 2).

2. smart key срабатывает не всегда и не сразу, иногда приходилось доставать карту.

3. салон - пробег 30 000 а водительское сиденье стало сильно отличаться от пассажирского, кожа так себе. все остальное норм, клима хороша, головной свет супер (за исключением авто дальний свет, срабатывает на дорожные  знаки не пользуюсь, так как не удобно). Постоянно слышны включающиеся рыле (что то щелкает в панеле). Освещение панели и разных кнопок не полное, блок открывания стекол подсвечивается точками еле заметными, а блокировка стекол вообще без подсветки, воздуховоды без подсветки все на ощупь. Навигация замудренная. Крутилки регулировки подогрева и обдува "ублюдские", в плане попадания в режимы и отключения. Полости в дверях не обшиты мягким материалом, что вызывает стукозвук от разных предметов, то же касается ремня безопасности *** об стойку. В целом салон на 4.

4. Езда понравилась в обычном режиме, в режиме комфорт авто вялкий. От гидроподвески ожидал большего, к примеру  шкоде октавия (такси)  брусчатку и не ровности проходит комфортней.

5. Двигло особый случай, 360 коней, не коней а ослов. У жены тигуан 2.0  140 л.с. резвее.

6. Тормоза могли бы быть и получше.

7. крейсерская скорость 140-160, далее страшно.

8. бак 130 литров на 550-600 км. (при спокойной езде).

9. Стеклоочиститель. Вот оставили вы авто зимой на ночь на улице с включены стеклоочистителем , выпал снег приморозило, приходите утром включаете зажигание а они начинают грести по замершему стеклу. Их надо принудительно выключать.

Японцы отстают лет на 5 от рынка.
30 января 2016

двоякие ощущение доп

10. Примерзают стекла. Днем плюс ночью минус, утром стекла не опускаются, как так можно!

11. Мелочи но можно было это учесть в модели 14-15 годов. Люблю музыку слушать бывает понравится музон слушаешь громко, бывает так подъехал к дому заглушил авто, а утром заводишь, а громкость как была на всю катушку, так и ***,  бред. Нихт фирштейн.
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Управляемость
    Lexus LX 2013 — отзыв владельца
    Lexus LX 570 5.7 AT (383 л.с.) 4WD
    Итак, мой Леха 570, это второй Леха в моей жизни. Всем кто ищет себе машину, которая просто ездит, советую, владел LX 570 сначала 2009г.в., общий пробег составил 220т.км, после него был вот этот белый
    Хороший автомобиль
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Автомобиль, самый надежный из всех , что у меня были . Кроме расходников не требует не каких вложении. Комфортен во всех отношениях , на дороге и без неё , как на водительском , так и на пассажирском

van

25 июня 2019

Авто на любой случай
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Использовал данный автомобиль 5 лет. Эксплуатировал в разных режимах и условиях! Так же имею опыт эксплуатации практически всех SUV представленных на нашем рынке, поэтому могу сравнивать. По совокупно

20 июля 2019