Lexus LX 2013 — отзыв владельца

Lexus LX 2013 — отзыв владельца

30 ноября 20188351
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 570 5.7 AT (383 л.с.) 4WD
Итак, мой Леха 570, это второй Леха в моей жизни. Всем кто ищет себе машину, которая просто ездит, советую, владел LX 570 сначала 2009г.в., общий пробег составил 220т.км, после него был вот этот белый красавец 13г.в., кроме плановых ТО с заменой масел, свечей, колодок, дисков тормозных, заливки топлива в бак, и незамерзайки более ничего не делал, из минусов-расход, причем сильнее он ощущался на машине 2009 года т.к. там бак был на 80л(или около того) и на заправку я заглядывал чаще чем зубы чистил. На белом бак около 120л, зато на заправку реже ездить) Надежен как танк, не разу не подвел, всегда заводился, и доезжал до места куда мне надо. Остались очень положительные эмоции от владения данным а/м.

Это корабль, и ездить на нем надо не спеша, не торопясь, желательно на пассажирском сидении.
Т.к. вожу а/м я сам без водителя, то у меня есть пару претензий:
на обоих машинах работа автомата расстроила, рывки, пинки, особенно при динамичной езде, с переходом на режим S все пропадает, но не на долго, потом опять. Тормоза никакие, (если резко тормознуть даже не на большой скорости, кажется он вот вот сделает сальто через себя, именно такие у меня ощущения из салона), руль для города тяжелый, перестраивается машина не охотно, по трассе крейсерская 120-130, если больше то устаешь.
А еще: я ростом 184см, и если сижу прямо за рулем (а не в развалочку) то трусь макушкой о потолок. (на а/м без люка потолок значительно выше).

На дороге и парковке а/м смотрится на всю котлету! (Жена вообще до последнего была против продажи нашего Лехи (

P.S. Все нарекания к машине касаются удовольствия от вождения.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Подвеска
    Расход топлива, Управляемость
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Управляемость
    Хороший автомобиль
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Автомобиль, самый надежный из всех , что у меня были . Кроме расходников не требует не каких вложении. Комфортен во всех отношениях , на дороге и без неё , как на водительском , так и на пассажирском

van

25 июня 2019

Авто на любой случай
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Использовал данный автомобиль 5 лет. Эксплуатировал в разных режимах и условиях! Так же имею опыт эксплуатации практически всех SUV представленных на нашем рынке, поэтому могу сравнивать. По совокупно

20 июля 2019

Отличный автомобиль
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Автомобиль рассчитан на взрослую аудиторию, именно по этому основными ценностями автомобиля является комфорт, надёжность и безопасность. За время эксплуатации все работает и ни разу не вышло из строя.