Лексус LX570 ресталинговая модель

Лексус LX570 ресталинговая модель

16 декабря 201256945
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 570 5.7 AT (383 л.с.) 4WD
Здравствуйте, все кто читает мой отзыв,всем всего хорошего на дорогах и в жизни. Решил поделиться впечатлениями от недавно новоприобретенного автомобиля. До этого я писал на данном сайте отзыв о Тойота LC200 ресталинговой модели, приобретённой мной в мае этого года. Данная модель меня не устроила по мощности двигателя и вот в ноябре, воспользовавшись услугой trade in, я стал владельцем уже ЛексусLX570. Я выбрал авто чёрного цвета с бежевым салоном. В принципе особой разницы с LC в салоне нет, единственно, конечно, это дорогое дерево и, возможно более качественная кожа. Ещё ночью в салоне тусклым светом подсвечивается пространство ног переднего пассажира, водителя, а также ручки открывания дверей.Это не только красиво.но и полезно. А так в целом всё тоже самое и теже опции что и в LC. На ходу ,мне показалось,в салоне стало ещё тише. У меня также отсутствовал третий ряд сидений, за ненадобностью, зато мой автомобиль имеет дополнительный бак, который,я считаю необходимо ставить и на LC. Это очень удобная вещь. Теперь я проезжаю 700 км не останавливаясь для заправки. Расход топлива при скорости 120-130 составил в среднем 18 литров по трассе, по городу показывает 24-28, сейчас пока трудно сказать сколько расходует автомобиль, на спидометре только 1400км. Очень удобно на ходу и 3 режима подвески,можно выбрать скоростной или комфортный режим. В отличии от LC200, считаю двигатель 5.7 наиболее удачным для автомобиля такой массы,именно из -за двигателя я и поменял LC на Лексус.А что касается расхода топлива,то если он и увеличился, то не намного. Вообщея считаю,что тот кто покупает такие автомобили, не особо задумывается о расходе и именно поэтому считаю,что установка на ресталинговой версии LC200 двигателя 4.6 это ошибка.Для массы 3.3тн он слабоват.

На трассе Лексус ведёт себя хорошо, динамика достаточная и на скорости авто держится достойно, хотя наверно это не БМВ и Каен, но я всё же отдаю предпочтение надёжности, считаю что тойоту в этом плане ещё никто не обошёл.

Вывод мой таков, что, конечно, разница в цене более 1млн рублей между LC200 и Лексусом велика, по сути это почти тот же авто. Но я не жалею,что поменял LC, приятно получать адекватный отклик на педаль газа)

****

18.09.2013

Здравствуйте все. Хочу продолжить рассказ о приобретённом автомобиле,к своему ранее написанному отзыву. На данный момент пройдено 17000км. Расход топлива по городу 24-26,по трассе на скорости 110-120км в час - 15л, 160-190км в час 26л. Это летом поломок не было, за исключением сгоревшего предохранителя в прикуривателе (для такого авто считаю это недопустимо). В целом автомобиль хороший,но то что я хотел от него получить так и не получил. такое чувство, что двигатель не 5.7а 4.7. Особой разницы между LC и LX нет. Немного лучше работает подвеска,но не на миллион. Вот и всё. В остальном просто понты.А так хороший, немного скучный и дорогой автомобиль. Считаю цена на него завышена.Кто собрался покупать данный авто и кому не важны понты, советую купить LC, поверьте,я как бывший владелец ресталинговой версии LC, знаю что говорю. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. С уважением ко всем читателям

****

06.04.2014

Здравствуйте все, кто читает этот отзыв.Хочу продолжить своё повествование о данной модели. На сегодняшний день машина проехала 25000.Пробег небольшой,так как это не единственный автомобиль,которым владею.Хочу рассказать ещё об одной конструктивной особенности LX 570.В этом авто очень слабая система тормозов.На ТО 20000 км мне предложили поменять тормознные диски!!!!!!Это вызвало у меня ужасно-неприятное удивление.Гонки на нём я не устраивал,особенно резких торможений не производил.На СТО мне сказали,что автомобиль тяжёлый и предназначен для спокойной езды и если у вас бывали резкие торможения,то это следствие.На моём авто обнаружили трещины на торм.дисках.Ну уж это вообще из рада вон!!!На авто за 4,5млн.оказывается и тормозить то нельзя.До этого я эксплуатировал LC200 и довольно дольше и грубее,но такой проблемы не было,а тут....На СТО предложили установить тюнинговую систему за 260.тыс.Так что желающие приобрести данный автомобиль примите к сведению сей факт.

Хочется отметить также абсолютно неудовлетворительный сервис у дилеров.Не буду подробно описывать,скажу лишь,что выполняя ТО 20000 у меня умудрились угробить аккумулятор и спалить сигнализацию,установленную у них же.

Я даже не стал спорить с молоденьким мальчиком в белой рубашке с галстуком, объясняющим мне,водителю с 24-летним стажем,что:Да ну что Вы,мы ничего не делали,это вы что то сами,всё нормально было....Короче я в шоке!!!Масло и то не могут поменять нормально.
    Мощный двигатель,, большой обьём топливного бака,, шумоизоляция,, плавность хода,, надёжность,, регулируемая подвеска и многое другое......
    пока не выявлено
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Мультимедиа, Обзорность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость
    Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач
    Немного о легендарном качестве
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Ожидаю бурю негодования и психозов от "настоящих" владельцев автомобилей известной марки и одиозных крузаководов, упреков в желании пропиариться и т.д. Однако меня это совершенно не смущает. Итак, при

ali1900

24 сентября 2017

Отличный авто
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. купил 570 в 2010 году новым.в марте м-це .2009 года со скидкой.черного цвета с беж салоном.до этого нравились бмв 5 серии пока в городе были дороги.потом случайно знакомый уговорил к

cto_13avt

14 апреля 2014

570 от кандитата тех.наук ( из раннего , необузданного)
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Приветствую Вас господа (хотя в такой экономической ситуации скоро все будем товарищами) Давно собирался черкануть отзыв о 570 машине, но видимо опоздал в плане актуальности (во-первых в кризис о

27 января 2016