Lexus lx 450d

Lexus lx 450d

19 ноября 20195251
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 450d 4.5d AT (272 л.с.) 4WD
Опыт владения lx показал, что в условиях города- очень неудобный автомобиль. Парковка превращается в проблему, путь во дворы многоэтажек заказан. Расход дизеля, по сравнению с lc200, выше на 3л/100. Если активно жать на педаль газа, и пугать окружающих, расход переваливает за 20-21литр. Зато очень комфортно стоять в пробках и ездить по трассе. В целом автомобиль комфортен. Неплохая шумоизоляция, огромный багажник. Отличная обзорность при езде по трассе, так как смотришь поверх легковушек, видишь дорогу далеко вперед. Исправили тормоза, при резком торможении машину перестало раскачивать. В целом, кто не ездил на настоящих внедорожниках, все понравится.
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Надежность, Вместительность салона
    Расход топлива, Шумоизоляция, Габариты
    Дизайн
    Динамика, Комфорт, Безопасность, Управляемость
    LEXUS LX 450D & TOYOTA LAND CRUISER 200. Стоит ли переплачивать за шильдик миллион?
    Lexus LX 450d 4.5d AT (272 л.с.) 4WD
    Здесь на Авто.ру у меня только 3 отзыва про разные мои машины, созданные в разные этапы времени. От Ниссан Патрола до Мерседеса GL и Крузера 200. Последний из них довольно расширенный про TLC 200 2016

Alexmennen

7 апреля 2019

Мой суперрр автомобиль
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Считаю, что это лучший автомобиль в своём классе. Выбирал трехрядный, так как это огромное преимущество для тех, у кого большая семья. Очень надежный автомобиль. За всё время ниразу не подводил. Кажда

26 ноября 2019

Мой друг Лешка
    Lexus LX Arctic Trucks 570 AT35 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Давным давно, когда на дороге встречались два человека, один на старой скрипучей телеге, запреженной хромой кобылой и другой, в позолоченной карете с форейторами , они думали друг о друге совершенно

prosto921

14 сентября 2018