Я тащусь

Я тащусь

31 октября 200721525
владею 2-3 года
Владею серым меньше года, американец 2001 года.

Брал с пробегом 65000 миль. Уже за 85 миль. За время эксплуатации авто, заливал бензин, менял масло и поменял резинки стоек стабилизатора (на резинки ушло 1000 руб). Внедорожные качества  просто супер, по дорогам общего пользования тоже без проблем, и разгон нормальный, и торможение. Правда за интенсивный разгон расплачиваешься прожорливостью этого монстра. Смотришь его и понимаешь что он грациозен и красив. На дороге вызывает уважение, грустно одно, на Россию он идет в убогой комплектации. Поэтому брал американца с DVD и NAVI.У меня только положительные эмоции от владения этим чудом.
    Для 2001 года DVD и Navi комплектация богатая, это здорово., Обалденный внешний вид., Салон очень просторный, обзорность великолепная, проходимость отменная., Надежность 100 процентная, Возможность обслуживания самому или в простом гараже.
    Дешевая комплектация на Россию., Расход топлива
    Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность
    Расход топлива, Коробка передач, Управляемость
    Сарай LX470
    Lexus LX 450 4.5 AT (212 л.с.) 4WD
    Очевидно я не являюсь любителем автомобилей марок Лексус и Тойота, потому и отзыв мой такой негативный... хотя многие, кто поездил на этом чудо-мобиле со мной согласятся. Очень уж он ненадежный в план
    2,0