Небольшое разочарование :(

Небольшое разочарование :(

27 декабря 200836808
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
Прошлый авто RX 300 зачет по всем статьям (АКПП не в счет 200000км.) отъездил 3 года и подумал лексус это навсегда. ИСКА давно манила красивыми формами ну а надежность марки сомнений не вызывала. Взял комплектация полная только без вертикального взлета. И началось: у меня рост 190 см. телосложение стройное помещаюсь едва до потолка 1 см. сзади не сядешь (не семейный авто), обзорность на 4-, ход подвески короткий и она откровенно жесткая,реакция на колею ужасная видно сказывается 17 радиус и низкий профиль (красота конечно требует жертв, но не настолько), привод ...ука задний и машина своим поведением на мокрой дороге заставляет тебя это помнить. Почти все выше описанное предвидел до покупки, но думал компенсирую это драйвом (удовольствием от вождения)которого увы тоже не оказалось:( реакция на педаль в пол неадекватная первые 2 раза, (электроника, коробка настраивается под водителя), пока настроилась коробка водитель уже расстроился, нет она конечно может ехать быстро даже 240 км.ч, но как-то для галочки. Ну не будем о грустном внешность выше всех похвал, притягивает взгляды (нет никого из знакомых кому бы не понравилась),начинка есть реально ВСЕ и даже больше.Музыка класс.Тормоза ого-го.Багажник отлично.

Резюме: лексус лучший в мире автомобиль это наверно не про IS 250, он просто хорош. Хорош снаружи и внутри. Может даже стоит тех денег за которые продают. Портрет владельца:невысокий мужчина,стройная девушка с хорошим опытом вождения. Эта машина требует аккуратного отношения (ни одного молдинга нет, низкий клиренс), которая ездит только по городу.Чуть не забыл ОЧЕНЬ скрипучая торпеда проклейкой не решить. Поезжу еще год, а там посмотрим. Спасибо за внимание.
    Красота снаружи,, красота внутри,, оснащенность.
    Уже написал.
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    IS 220 D Объективно по сроку эксплуатации за 1,5 года
    Всем здравствуйте ! Отзыв решил написать так как нет про дизельный Лексус вообще оных. А мне посчастливилось стать обладателем такого аппарата, но рассуждения долой ОБЪЕКТИВНО И ТОЛЬКО ФАКТЫ!!! Дан
    год владением Лексус ис250
    Всем доброго времени суток. Как и большинство водителей, я сменил уже не мало машин, но именно данный аппарат вызвал у меня желание рассказать о его качествах, Перед покупкой автомобиля, я всегд

19 марта 2016

Истребитель императорских ВВС ;)
    Добрый день, друзья! Итак, отзыв об иске, после почти двух лет счастливого владения и 40 тыр. пробега. Брал девочку 4-летней, с пробегом 35 000. Бежевая на бежевой коже. Проверял в одном известном

Феникс27

30 сентября 2011