Японский бункер с прекрасным качеством звучания музыки

Японский бункер с прекрасным качеством звучания музыки

Обновлён 25 сентября 20191519
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
Возможно одна из лучших моделей линейки Lexus. Лешка в действительности является японским бункером комфорта и безопасности. Машина отлично подходит для российских дорог и климата. В этом в помощь есть специальные режим переключения Power/Snow. Пауэр само собой понятно, а вот сноу действительно важная вещь в зимнее время для заднеприводного автомобиля. По звучанию, именно в этом автомобиле, установлена система Mark Levinson. Разница между стандартной системой реальная.  Система навигации в свое время спасла в Европе, когда карты перестали работать. В общем так не описать все прелести этой машины.... Их просто надо ощутить. А в этом деле у меня есть опыт, тк проездил на разных моделях автомобилей. По качеству мне показалось, что намного приятнее даже Мерседеса Е-шки 2015 года рестайлинга..
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    IS 220 D Объективно по сроку эксплуатации за 1,5 года
    Всем здравствуйте ! Отзыв решил написать так как нет про дизельный Лексус вообще оных. А мне посчастливилось стать обладателем такого аппарата, но рассуждения долой ОБЪЕКТИВНО И ТОЛЬКО ФАКТЫ!!! Дан
    год владением Лексус ис250
    Всем доброго времени суток. Как и большинство водителей, я сменил уже не мало машин, но именно данный аппарат вызвал у меня желание рассказать о его качествах, Перед покупкой автомобиля, я всегд

19 марта 2016

Истребитель императорских ВВС ;)
    Добрый день, друзья! Итак, отзыв об иске, после почти двух лет счастливого владения и 40 тыр. пробега. Брал девочку 4-летней, с пробегом 35 000. Бежевая на бежевой коже. Проверял в одном известном

Феникс27

30 сентября 2011