Красавец

Красавец

17 января 201114305
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
Засматривался на авто давно, новый не хотел принципиально. не видел смысла переплачивать, а брать недешевое из-под незнакомых людей не хотелось, дабы не попасть. Но так случилось. что близкий приятель начал задумываться о смене авто, поэтому был быстро взят в оборот и уболтан на продажу ее мне))

Сразу оговорюсь, что авто было изначально в идеале, пробег за 2,5 года составлял чуть больше 30 000. не билась, не красилась, и все такое. Человек относился к ней бережно,холил и лелеял, поэтому брать было приятно, сам так же ко всем своим авто отношусь.

Итак, впечатления за почти год владения.

+ авто безумно красиво (учитывая, что золото на бежевой коже - можете себе представить); ощущение от качества отделки, кожи, пластика. подсветки (и в ногах, и голубая подсветка порогов) - просто фееричные. садишься внутрь и понимаешь - вот это реально автомобиль класса люкс; есть куча приятных мулек,  от подогрева дворников (зимой незаменимо) и до опускания шторки и зеркал при заднем ходе; авто очень динамичное, адаптивная коробка подстраивается под водителя, при желании большего можно включить спорт режим и тогда оно просто выстреливает из-под жопы); руление мягкое, комфортное; расход по городу 12-13 в смешанном пробочно-пуляльном режиме; за год накатал 15 000, сделал одно большое ТО на 40 и одно маленькое на 50 (у лекса большие ТО 40 и 60 несколько дороже остальных), единственная поломка за этот период - какая-то хрень типа лямбда зонда, взял в экзисте тыщ за 5, кажется (у официалов в 2 раза дороже), все остальное стандартно - масла, фильтра. Вообще по обслуживанию сказать не могу, поскольку. по счастливому совпадению приятель по спортзалу оказался мастером у официалов и я просто заезжал.давал ему ровно в 3 раза меньше,чем по прейскуранту и мы оба были довольны)) но чисто для информации пролистав прайсы не могу сказать,что ценник запределен, да и посидев на форумах лекса, можно найти нормальные сервисы, которые рекомендуют соконфетники.

- главный и основной минус: машина,конечно,летняя. это я осознал, попытавшись форсировать сугроб в первый же день после покупки, куда и засел сразу же. Передний привод (пересел с ауди), по сравнению с задним в таких условиях, ессесно плюс.да, есть и режим snow, да, куча всякой электроники, но наша зима, мать ее, непобедима.

еще один минус - высоко задранная корма, что осложняет видение мертвой зоны....

по ходовым качествам - чересчур легкое ощущение  на больших скоростях (под 200), машинка начинает рыскать, особенно в колее, становится слегка стремновато; ну и напоследок - болезнь всех "исок" - сверчки в передней панели, если авто гарантийное - решается переклейкой. после чего все проходит.

резюмируя: отличная, статусная, ГОРОДСКАЯ машинка, очень советую, особенно если удастся найти хороший экземпляр. но,опять же, в качестве летнего автомобиля.
    см выше
    см выше
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    IS 220 D Объективно по сроку эксплуатации за 1,5 года
    Всем здравствуйте ! Отзыв решил написать так как нет про дизельный Лексус вообще оных. А мне посчастливилось стать обладателем такого аппарата, но рассуждения долой ОБЪЕКТИВНО И ТОЛЬКО ФАКТЫ!!! Дан
    год владением Лексус ис250
    Всем доброго времени суток. Как и большинство водителей, я сменил уже не мало машин, но именно данный аппарат вызвал у меня желание рассказать о его качествах, Перед покупкой автомобиля, я всегд

19 марта 2016

Истребитель императорских ВВС ;)
    Добрый день, друзья! Итак, отзыв об иске, после почти двух лет счастливого владения и 40 тыр. пробега. Брал девочку 4-летней, с пробегом 35 000. Бежевая на бежевой коже. Проверял в одном известном

Феникс27

30 сентября 2011