Долгая дорога автостопом к Лехе IS 250 F SPORT LUXURY сложный выбор

26 июня 201424879
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.) 4WD
Итак чем владел

первый авто

VW POLO маленький и попалась оч невезучая машина,но все равно как первая любовь очень много раз бил и красил

VW JETTA (цена/качество) надежность- средненько.

в целом через 2 года после продажи смотреть на нее на дороге не могу, какой то неприятный рефлекс.

VW SCIROCCO (отличный авто чтобы по хулиганить)

далее, был необходим по работе- самая горе машина, из всех которые я водил.

FORD SMAX- дрянь редкостная, неудобная и отвратительная.

После того как написал про нее отзыв, меня обвинили в том что я менеджер VW и поливали желчью неск недель.

Видимо такой контингент ездит на FORDах, вообщем в этот хлам больше ни ногой.

отзыв можно почитать здесь

и вот самая интересная часть моей автожизни

TOYOTA CAMRY 2012 3.5  вкратце, про нее есть офигенный отзыв называется АВТО-Диван (написан не мной)

Так вот, это реально диван- вы же когда на нем сидите не думаете, что он может сломаться

тут тоже самое ничего за 2 года/

Рвет и едет отлично

продал месяц назад

Захотелось что то класом выше и чтобы повеселее было ездить, а самое важное яркой внешности, чего то необычного так как тоета, просто наскучила

а именно Mercedes E klasse рейстайлинговое купе 2014

приехал в мерс, салон сначала в один, потом в ПАНАВТО, как увидел стоимость контракта за 2 года испугался

столько тратить жаба душит, после халявы в камри

проехал/

да приятный, сразу понимаешь что ты в мерсе и куриц возить в купе удобно

решил что мерс не по карману.

Недалеко от работы, салон бмв

заезжаю туда и тут вот она новая четверка 420 d xdrive, полный привод, алькантара, яркая внешность, то что надо еще и в M обвесе.

Бронирую белую, приедет через неделю. Ценник 2100

Cкидка для юр лица минус 300 тр за 1800.руб

Очень обрадовала спал и видел когда она приедет, но все же искал дальше

предложили skoda RS в ярко салатовом цвете, приехал прокатился рвет с место хорошо, вроде не голая но жестковата и пацанячья через чур.

Изначально вариант отбрасывал подсознательно

на mazda 6 в топе так и не прокатился, не понравилась сразу.

дальше салон АУДИ/

Так как я заколебал менеджеров Москвы за этот месяц, не мучил никто

а4 в спорт обвесе от s-line- удобная, комфортная,

Отговорил друг, опять таки за цену на з/части и обслугу

забронировал даже на пару дней, решу думаю между A4 и 420d

бронь снял, решил в пользу бэхи.

Остается 2 дня, как ее оплачивать надо.

и в тот же день вижу на автору обьявление о продаже

LEXUS IS 250 БЕЛАЯ ЛЮКС ЦЕНА 1600 при базовой стоимости 1,900 пробег 1800км

приезжаю в ЛЕКСУС КОЛОМЕНСКОЕ, ЗАХОЖУ В САЛОН СТОИТ ЧЕРНЫЙ АВТО НА КРАСНОЙ КОЖЕ

Дизайн лично для меня сумасшедщий, реально брутальная внешность, с этим огомным намордником на лице

диодные фары и дневной свет типа ресничек, просто сумасшествие

Именно на черн авто смотрятся идеально

Салон средний не большой и не маленький, но мне больше не надо багажник тоже

Кожа красная качество на отлично

фирменные часики на передней панеле с лого, большой дисплей, сенсорные поворотники, климат сенсорный тоже

память водительских сидений, электро руль и т д

вообще все фишки, включая валики и вентиляцию сидений

сажусь и понимаю, вот оно, никаких крутилок под сиденьем в авто за 2 млн, по сравнению с бимером

Машины через чур молодежная, дяде с весом 95 кг ,там неудобно узковато

я, небольшого роста, ср телосложения, салон сшит как под меня, 2 комплектации executive и luxury обе в F SPORTE

менеджер убеждает на фиг тебе трейд ин, с пробегом, бери новую, разница небольшая, я уже одного уговорил так

ну думаю неn, разница 300 тысяч перевешивает/ Выхожу на улицу уже с другим, короче, я не знаю что делали с этим Алешей за 1800 км, там либо пробег скрутили либо не знаю, вообщем бампер коцанный, диски разодранные, салон задроченный, вообщем ужас какой то, отпадает и кстати, через пару дней его забрали.

Вообщем перед оплатой бмв, я ее сдвинул, обьездил все салоны лексус, самое интересное, что is в москве из 10 салонов, в люксе было всего 2, оба черные и оба в коломенском ,нашел еще 2 в экзекьютив, один ярко синий цвет типа субарушного, и титан металик, оч красивый, Первый в сокольниках,второй в лосином острове, бронирую оба.

для будущих покупателей:

Скажу чего нет в Экзекьютив по сравнению с Лакшери

Надеюсь пригодится в выборе

итак, разница в 300тр и что мы теряем за эти бабки

вентиляцию сидений

память сидений

электроруль

автоматическое склад зеркал в ЭКЗЕ только принудительно

противотуманки

диодный свет то есть в ЭКЗЕ КСЕНОН

без ключ отпирание дверей, то есть заводится с кнопки, но чтобы сесть нажать надо обязательно

DVD

Навигация

и управление всем этим хозяйством джостиком в ЭКЗЕ- ШАЙБА

по моему, что то еще, но это все что запомнил

и самое главное для меня потеря

MARK LEVENSON 12 динамиков, превращаются в 8 лексусовских

и блин Камера заднего вида

Вообщем, манагер убедил брать ЭКЗЕКЬЮТИВ, так как лакшери не было ,говорит ,да блин это все ,не надо мелочи жизни

из всего, выше перечисленного переживал по поводу кожи/, левинсона, /так как музыку слушаю только и не пользуюсь радио и камера, но тут он меня успокоил и говорит "мы вам камеру поставим за 30 тысяч" и все ок а на коже сидеть в мороз некомфортно.

ок решили

Скидок в Лексусе нет!

Тут как на бимеры по 350 кусков не скидывают и вообщем им плевать, не заберешь ты ,заберут другие.

Машин крайне мало, они обьясняют это квотами

Cмотрел по телеку тест драйв, так ведущий говорит, мол вы будете ездить на эксклюзиве, запланировано машин продать за год на Россию около 1000 штук

не знаю почему так, но то что это создает некий ажиотаж- совершенно точно !!

по моим подсчетам в июне на 10 салонов около 10 машин ,учитывая что какие то из них сеть из 2-3

еду звоню в доп оборудование.

говорю "камеру установите?

ответ : конечно да! без проблем!

установим в зеркало

-Куда?

в зеркало !

мы вам штатное снимем на его место поставим, аналог из поднебесной,

так вот, когда вы будете сдавать назад, оно будет попалам делится, с одной стороны камера, с другой зеркало

да ну на фиг!

а к монитору лексуса подключить не можем ,там нереально и т д

кладу трубку ,прикидываю, звоню в коломенское и бронирую -черный LUXURY ,посл. так как один уже продан

в целом тачка оч порадовала

После тест драйва да и на немцев смотреть не хочу больше.

После всех расчетов решил. что все таки стоят 340 т р все эти допы

тем более левинсом, (для справки салон в кожу на бмв 130тр) хотя, экз продается гораздо охотнее по словам манагеров

забираю, завтра про полет буду писать подробно, но позже ))

PS очень выбирал, скрупулезно лет бы пять на нем проехать, не обламываясь=) мечтаю
    дизайн, электроника, качество материалов, редкость на дорогах, японская сборка, F SPOT обвес, для молодых активных, вообще пока одни плюсы
    пока не обнаружил
    Управляемость, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    Lexus IS250 F Sport executive
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Приветствую Всех читателей данного отзыва. Пишу впервые, поэтому прошу строго не судить. До Lexus'а владел предыдущей IS'кой. Поэтому ниже буду сравнивать машину именно со вторым поколением. Не

Максим

28 июля 2014

Отзыв владельца про Lexus IS 2014
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Из плюсов это конечно же экстерьер и интерьер) взгляд хищника ! И конечно же надежность лексуса) атмосферный мотор! Ломаться как говориться не чему) очень нравится звук мотора при больших оборотах, ко
    Lexus IS300H 2014 - Красивый гаджет
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Местный каталог в упор не признаёт существование гибридной модели, поэтому пришлось немного жульничать и выбрать другую, а настоящее имя вынести в заголовок. Итак, в июле я стал владельцем гибридно

Trucunsa

13 ноября 2015