Лёха Леха мне без тебя так плохо

Лёха Леха мне без тебя так плохо

Обновлён 10 апреля 202010952
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 460 4.6 AT (296 л.с.) 4WD
Владею машиной с нуля с 2011года, то есть уже как 9 лет. Машина абсолютно универсальна, в этом ее главный плюс. Можно на рыбалку, можно девчонок покатать, и мотоблок перевезти. С третьим рядом сидений машина превращается в небольшой автобус.
Проехал я на этом Лексусе 300.000км , машиной доволен. Глобальных проблем не было. Т. О в хорошем сервисе. Меняю масло раз в 50.000 в коробке, стружки нет, масло в двигателе за 10.000км угарает грамм500. Многие говорят зачем не взял крузак 200? Часто на нем ездил, во первых он оооочень громоздкий, излишне раздутый. И руль на нем крутишь двумя руками, когда как на Лехе крутиться пальцем. Если сравнивать с прадо, то Прадо очень уступает в отделке салона, шумке (попробуйте захлопнуть дверь прадо и Лексус, в лексусе двери гораздо тяжелее), плюс как играет Марк левинсон это надо слышать. Настоящее качество.
Минусы конечно есть, их мало, но они есть: расход топлива, если жарить отдуши то расход около 25литров.
Клапан забора воздуха менял два раза, потом просто вырезал катализатор, перепрошил и машина ожила и поехала как новая
Периодически свистит механизм ремня генератора, думаю скоро буду снова менять
Решил перебирать суппорта, тк клинят иногда, заказал ремкомплект
Периодически на машине ездит отец, очень говорит монументальная машина(сам он передвигается на эвоке)
В заключение добавлю, машина очень удачная, класса люкс, японским инженерам низкий поклон из татарской глубинки
Неизвестно

Небольшое сравнение с другими Авто

Есть опыт передвижение на Мерседесе gl350, на новом Land Rover Vogue 339дизель и Land Rover evoque. Попробую сравнить опыт и ощущения от вождения.
Л.рВог это конечно сумасшедший аппарат. Динамика с запасом с любой скорости. Валкости как у Лексус нет совершенно. Ощущение что управляешь большим седаном. Но этот автомобиль подводил на трассе неоднократно. Аварийный режим на трассе и едешь 40кмч. Частое явление Официальный Дилер обещает в этот раз уже 100% устранить, но увы. Музыка меридиан выше классом чем Марк левинсон.
Эвог маленькая комфортная машина с дизельным двигателем 190л.с. Хорошо тормозит, хорошо разгоняется, прошёл 120 000км без проблем , но на штатных колёсах имеет страшно жесткую подвеску. Там где Лексус пролетает, на этом надо тормозить, или позвонки в кальсоны осыпятся. Место сзади есть, вчетвером ехать комфортно. Багажник маленький, но ситуаций когда его не хватало не было. Дизайн спорный, мне не очень нравится.
Мерседес gl 350 не понравился субъективно. 221л.с. Не едет. Без предвзятости.
Неизвестно

Продан Лексус

Уехал Лёша в дружественную Киргизию радовать нового владельца. На замену взял Лексус рх фспорт. Конечно после рамника ощущения смешанные)
    Динамика, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Расход топлива
    Комфорт, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Подвеска
    LEXUS GX460 – внедорожник для повседневной жизни
    Lexus GX 460 4.6 AT (296 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, отзыв получился достаточно длинным, поэтому кто сильно обременен нехваткой времени, можно перейти на интересующий раздел по названию тезисов. Заранее спасибо за внимание. Пр

1 июня 2016

Отзыв владельца про Lexus GX 2010
    Lexus GX 460 4.6 AT (296 л.с.) 4WD
    Хороший японский автомобиль. Надёжный двигатель, при правильном и своевременном обслуживании проедет очень много ( не зря эти двигатели считают миллионниками).. отличный салон, отличное качество матер

Синий грузовик

26 декабря 2018

Комфорт и практичность в одном кузове
    Lexus GX 460 4.6 AT (296 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв поможет определится с выбором! Итак... Приобрел свой Лексус прошлым летом, так как мой предыдущий автомобиль уже стал требовать постоянных вложений, пр

5 мая 2017