Lexus GX 2003 — отзыв владельца

Lexus GX 2003 — отзыв владельца

5 декабря 20184732
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
Автомобиль мечта!  Проходимость уникальная, расход адекватный, комфорт не описуемый! Одним словом - КАЧЕСТВОМ японцы не обидели. Поверьте мне есть с чем сравнить, данная машина великолепная. Использовала авто два года и не думала о продаже, но бывают в жизни моменты важнее чем красота и комфорт, поэтому иногда приходится жертвовать  чем то. Газовое оборудование 4 поколения  даёт возможность максимально съэкономить по цене топливо в 2раза дешевле. Машина резво ведёт себя на газу. На дальние расстояния мило дело, при использовании круиз контроль на трассе расход 10,9 л.на 100км. Вместимость багажника радует - взрослый велосипед спокойно входит стоя. Пневмо подвеска ещё один плюс автомобиля, при нагрузке автоматически выравнивается автомобиль до стандартного положения, при любом расположении колёс кабина авто стоит в ровном положении. Преимуществ куча у авто. Минусов не выявлено. Цена = Качество!
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач, Габариты, Багажник, Внешний вид, Мультимедиа
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Багажник
    Автомобиль для определенного типа вождения
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Владею вышеуказанным автомобилем уже около 2,5 лет и последние года полтора стал замечать, что GX стало очень много на наших дорогах. Из-за того, что модель довольно дав

TLK100

4 декабря 2009

Сравнение Лексус GX470 с Прадо 120
    Lexus GX 470 4.7 AT (270 л.с.) 4WD
    Добрый день или ночь! Это мой не первый отзыв на этом сайте, писал про инфинити фх45, прадик 120 (тема отзыва: Жалко продавать) и вот решил написать про своего "Лёху"!))) Специально хочу сравить с

Тоха-Гус

20 января 2014

Один из последних живых GX470
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Правильный выбор авто это всегда головная боль и сложности. А выбор надежного авто на все случаи жизни, в том числе для дальних путешествий, это сложно вдвойне . То что мне нужен вместительный внедор

Lex2UZ

15 января 2019