Наш Лёха

Наш Лёха

27 мая 20194182
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 470 4.7 AT (263 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль,надежный,сейчас таких не делают!!!За все время эксплуатации не разу не подвёл!Штатный свет очень плохой сразу был заменён на светодиодный.Расходы на то по сравнению с немцами ощутимы.До Лексус был новый мерседес продали после трёх лет эксплуатации остались разочарованы.GX-470 Очень динамичный авто. Всей семьей ездили на юг остались очень довольны! Комфорт управляемость на достойном уровне. Очень порадовали дисплеи для детей всю дорогу смотрят мультфильмы. Такой автомобиль искали долго для покупки из предложенных на рынке авто.очень много убитого хлама Нашли через 3 месяца достойный авто ни разу не пожалели! Всем удачи на дорогах!!!
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость, Шумоизоляция, Цена качество, Надежность
    Навигация штатная оставляет желать лучшего, Штатный свет
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Багажник
    Автомобиль для определенного типа вождения
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Владею вышеуказанным автомобилем уже около 2,5 лет и последние года полтора стал замечать, что GX стало очень много на наших дорогах. Из-за того, что модель довольно дав

TLK100

4 декабря 2009

Сравнение Лексус GX470 с Прадо 120
    Lexus GX 470 4.7 AT (270 л.с.) 4WD
    Добрый день или ночь! Это мой не первый отзыв на этом сайте, писал про инфинити фх45, прадик 120 (тема отзыва: Жалко продавать) и вот решил написать про своего "Лёху"!))) Специально хочу сравить с

Тоха-Гус

20 января 2014

Один из последних живых GX470
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Правильный выбор авто это всегда головная боль и сложности. А выбор надежного авто на все случаи жизни, в том числе для дальних путешествий, это сложно вдвойне . То что мне нужен вместительный внедор

Lex2UZ

15 января 2019