Зачетный автомобиль

Зачетный автомобиль

3 декабря 20191869
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 450h 3.5hyb CVT (296 л.с.)
Шикарный вид и комфорт, любит ухаживание и требует внимания,  машина не для жмотов!))
Динамика: динамика у лекса класс! Особенно в начале. Но при больших скоростях ускорение незаметно, хотя стрелка спидометра активно поднимается. Может это хорошо или плохо, но думаю, что это сделано в угоду комфорта. И результат бесступенчатой трансмиссии.  Но самое интересное, что когда заезжаешь во двор, слышно только шёпот резины. Никакого звука и вибрации. Кстати, в салоне не чувствуешь какой мотор работает, только по стрелкам монитора можно определить. Эм или двс.

В целом машина оставляет приятные впечатления. А, и самый большой недостаток - очень маленький багажник. Не проем, потому как в марк икс такой же, уже привык, а именно багажник. Но, как говорится, знал, что приобретал.  Очень понравилось, что Двигатель быстро прогревается. Салон тоже. Есть подогрев и обдув сидений. Естественно пользуюсь пока первым. Нагревает быстро.  Расход топлива около 11-12 литров по городу. Для авто с таким весом (гибрид тяжелее на 150-200 кг. негибридного джиэса из-за аккумуляторов) и объемом 3.5 и потрясной динамикой это довольно мало.

Очень удобно сделали отображение парковочных датчиков на мониторе. И плюс камера заднего вида с динамической разметкой. Очень привык к ней. В предыдущей стояла такая же. И когда брал, обращал внимание на ее наличие. В машине стоит марк левинсон с двд. Читает все подряд. Но двд не показывает при езде, только со включенным стояночным тормозом. Но думаю, что это хорошо, чтоб не отвлекаться от дороги. По комплектации машина полная. Есть все, что бывает в гсах. Кроме люка.
    Дизайн, Надежность, Шумоизоляция, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Багажник, Вместительность салона
    Отзыв о Lexus GS300 III
    Lexus GS 300 3.0 AT (249 л.с.)
    Здравствуйте. (Покупка) Меня зовут Владимир, живу я в городе Владивостоке Приморского края. По профессии я менеджер по продажам автомобилей, официальный дилер Mercedes-Benz на Дальнем Востоке. Д
    Надежная и экономная.
    Lexus GS 300 3.0 AT (249 л.с.)
    Привет. 2008 г.в. в максимальной комплектации. Пробег 136000 км. Покупал б/у у знакомого в 2010 с пробегом 47000, машину знаю с нуля. Хочу рассказать про авто которая мне служит верой и правд

Оранжевый универсал

26 августа 2013

GS-300-III vs Mercedes E211\320- почитайте -ибо полезно))
    Lexus GS 300 3.0 AT (249 л.с.)
    Приобрел GS300 после Мерседеса 211\320 Ощущения от Лексуса были смешанные: во первых дизайн -красивый динамичный автомобиль, выглядит явно солиднее классических одноклассников (марседес Е и бмв 5),

Дон Хосе

19 января 2010