Еще один отзыв

Еще один отзыв

27 марта 200914220
владею 1-2 годаМодификация 300 3.0 AT (249 л.с.)
Всем привет! Это ZOUZ. Которому не понравился GS300.

Лехус у меня был новый 2005 года выпуска. А BMW 528i 2000

выпуска куплен мною в 2003 году и эксплуатировался 2 года. Потом был куплен

Лексус.

Все написаное мною правда которая вам не очень нравится.

Лексус я покупал потому что Бмв на 20 тысяч долларов дороже была и я решил

скроить так сказать,и еще у Бмв тогда еще старый двигатель ставили 231 л.с.

258 только планировали ставить.

А Лексус думал новая модель 249 сил.

Хотя претензий по поводу динамики не было,разгоняется хорошо и тормозит

нормально но тормозные колодки летят деиствительно быстро, 4900 км первый незапланированный визит на сервис,тормоза скрипят, оказывается скрип это вместо датчиков износа(я не шучу спросите на станции) .У меня на BMW 318i

1985 года выпуска датчики износа стояли. Ну сразу я их менять не стал не

верил что такое возможно,проездил до 6800 км, дальше уже было нельзя.

Замена передних колодок 7000 рублей. Задние колодки проходили 10000км.

Согласен стиль езды тут многое играет но на Бмв я ездил еще жесче так сказать.

Новую резину изнашивал за 12-15 тыс км на выброс.

Скрипы и стуки в торпеде это тоже не редкость, у коллеги RX300 тоже было пока

он всю станцию не замучал, тогда ему разобрали ее и проклеили ее специальным

рем комплектом. Я не такой настойчивый и мне несколько раз говорили то рем комплект не пришел, то очередь на 2-3 недели.Так и продал.

А подвеска скрипела как телега только летом в сухую погоду если мне не изменяет память.

Интерьер хорош только в сравнении с другими простыми автомобилями.До AUDI

и BMW в хорошей комплектации пока далеко. Сидения простые,фактура кожи мне не

очень нравится скользкая и мягкая на Форд фокус почти такая.Хотя кому то

наоборот только такая и нравится.

По комплектации. Телевизора нет, навигации нет, проектора на лобовое стекло нет, массажа нет, вентиляция есть но при моем весе 93 кг я так давил на сидение что оно только тихонько шипело но не обдувало. Бокс посредине большой и удобный. Бардачок тоже понравился.

Музыка действительно понравилась Марк Левинсон хорошо играет,в более простой

комплектации похуже будет. Вот только неудобно сделано что приезжаешь глушишь

двигатель и глохнет музыка,нажимаешь кнопку(не нажимая на педаль тормоза)включается масса и включается музыка. но при этом если открыть дверь постоянно будет пикать зуммер. И стеклоподьемники работают только при включенном зажигании.

Места внутри действительно не много. Рост у меня 182 см и я почти упирался в потолок при положении сидения в самом низу. Люк сьедает 2-3 см действительно.

Без него просторнее. Багажник не большой задние сидения не складываются,хорошо что люк для длинномеров есть. Запаска правда честная на литом диске.

Вообщем понемногу но во всем не дотягивает до лучших авто.Даже на колесных дисках с обратной стороны написано что это ТОЙОТА.

Какой то один негатив получился. Конечно это не совсем так. Действительно не моя марка Лексус наверное. Что интересное так даже на своей ошибке не научился. Когда год назад покупал машину жене задушился но 10тыс долларов и вместо БМВ 118i купил MAZDA 3.Так что скоро тоже буду менять на рестайлинговую "копейку".

А вывод такой что не надо кроить на себе любимом, покупайте то что хочется,о чем мечтается, и будьте счастливы.

Всем спасибо и удачи. Извиняйте кого утомил.

Р.S. Ник поменял потому что под своим не смог зайти, и пароль не шлет почему то.
    цена
    см выше
    Дизайн, Надежность, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Подвеска, Безопасность, Обзорность
    Багажник
    Отзыв о Lexus GS300 III
    Lexus GS 300 3.0 AT (249 л.с.)
    Здравствуйте. (Покупка) Меня зовут Владимир, живу я в городе Владивостоке Приморского края. По профессии я менеджер по продажам автомобилей, официальный дилер Mercedes-Benz на Дальнем Востоке. Д
    Надежная и экономная.
    Lexus GS 300 3.0 AT (249 л.с.)
    Привет. 2008 г.в. в максимальной комплектации. Пробег 136000 км. Покупал б/у у знакомого в 2010 с пробегом 47000, машину знаю с нуля. Хочу рассказать про авто которая мне служит верой и правд

Оранжевый универсал

26 августа 2013

GS-300-III vs Mercedes E211\320- почитайте -ибо полезно))
    Lexus GS 300 3.0 AT (249 л.с.)
    Приобрел GS300 после Мерседеса 211\320 Ощущения от Лексуса были смешанные: во первых дизайн -красивый динамичный автомобиль, выглядит явно солиднее классических одноклассников (марседес Е и бмв 5),

Дон Хосе

19 января 2010