Статусный Агрегат

Статусный Агрегат

16 марта 20195658
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 250 2.5 AT (184 л.с.)
Когда видите божью коровку — берете ее на руки и напеваете
Когда видите таракана — то убиваете его тапком.
Теперь скажите мне, что внешность не главное)))
очень статусный автомобиль и в большинстве потому, что наши люди знают много о бмв, мерсе и ничего о лексусах — шильзик действует магически на окружающих (особенно девушек). А под всей этой красотой еще скрывается хорошо собранный дотошными японцами агрегат, надежный и недорогой в обслуживании (среднее ТО 7-15 тыс. Для премиум бренда — Копейки!).
Лексус легко полюбить людям у кого в голове и в жизни все по полочкам, но тем, кто как в басне заяц и любит посоревновать с черепахой — это машине не для вас. У меня даже нету мыслей брать, что-то из баварской тройки, хотя раньше только ими и грезил.
    Внешний вид, Дизайн салона, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Динамика, Проходимость, Шумоизоляция
    4,9
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач, Проходимость
    Мой путь к Lexus
    Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил тоже поделиться опытом как я шел к марке Lexus. Немного расскажу о себе, мне 33 года и в период с 22 лет по настоящее время у меня было 14 автомобилей (я не переку

17 апреля 2019

Lexus после Skoda
    Lexus ES 350 3.5 AT (249 л.с.)
    Проехал на лексусе 3500км, взяв его полтора месяца назад. Уже могу сделать некоторые сравнения с предыдущей (шкода суперб) и некоторыми еще более предыдущими ( Их немного, ВАЗ 21130, Пежо 307, Шеврол

Den1907

10 апреля 2015

Первый из настоящих
    Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
    В 2016 году после продажи Mazda 6 передо мной встал выбор нового автомобиля. Рассматривал свежий кузов той же 6-ки, CX-5, Camry или RAV 4. Поездив по салонам понял, что при бюджете 1,6 – 1,7 млн. я фа

Telefon Doveria

27 марта 2020