Отличная машина, кроме ТО и пары мелочей ничего не делал

Отличная машина, кроме ТО и пары мелочей ничего не делал

10 мая 20188772
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
Купил машину полтора года назад с пробегом около 50.000 км, пробег и машину конечно проверил у дилера перед покупкой. Машина очень хорошая, управляемость, тормоза, динамика, расход вызывают до сих пор восторг. Поломок не было, были небольшие ремонты..... пару сайлентлоков, и тормозные колодки по подвеске, по электрике блок кнопок стеклоподъёмников. Не считаю это ремонтами если честно, отнёс бы это к эксплуатационным расходам. Владелец РР уже 8 лет, ездил на разных моделях. Советую не гнаться за ценой, а покупать понятные машины с небольшими пробегами и главное не крученными пробегами и у вас останутся только самые радостные впечатления от марки. Я всегда брал пробег в районе 50 и продавал после 100-120. Ну и конечно финансово не подготовленным не советую в принципе такой класс машин, т.к. кому-то 100 тыс.рублей погоды не делают, а кто-то с ума сходит если потратил их на машину.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность
    RR Sport 2 года
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Лучший, из Лучших...
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Рендж Ровер Спорт 2014 год. И так, скоро будет пять лет как мы вместе, и рано или поздно, наступает такая пора, что нам нужно расставаться. Да мой друг, (Да-да, именно

Valentin032

28 декабря 2018