Продал своего красавца

Продал своего красавца

5 февраля 20163521
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Отличный внешний вид и комфорт, брал новым, авто для понтов, дальние поездки - отказать, проблемы - на 45000 акпп и дорого мне сел ремонт, далее после замены пневма, ещё 100000, в морозы на первом году эксплуатации на трассе машина отказывалась ехать, летом на перевале в джубге ехать отказалась, на жаре я долго таял с семьёй, диллер решил вопрос, что было - не рассказали.... по комфорту мерсики 2000 годов приятнее, но там седан, потому сравнивать наверно глупо, если уронить в занос , то невыводима - плуг -акпп не позволяет вырулить. Турбины ремонтировать не надо - только замена, Если не обработана - сильно гниёт.Салон отличный, удобно.Расход топлива13 литров - считаю очень даже хорошо.Общий пробег 140000.Кстате на крузере 4.2 расход был 16, считаю, что хорошо пожил с этим авто, новый брать не стал, сервисники сказали ни в коем случае, пересел на q7.

Авто для тех, кто не считает деньги и это должен быть не единственный автомобиль в семье!
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Надежность, Проходимость, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Серьезный аппарат
    Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
    День добрый, вот мой отчет за год владения RRS. Начну с того что купил его по зову сердца, критерии к авто были следующие: мощность, имя, рамная конструкция, проходимость, фарш, брутальность в стил

Влад

14 марта 2010

Владение аристократом
    Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
    Купил автомобиль новым в салоне. Черный на белом салоне. 390 сил, комплектация HSE. Не очень люблю быть дотошным к автомобилям(царапинки, сколы, где-то что-то протерто - эта мелочевка меня не беспокои

igar032

19 декабря 2012

Вся правда о Рендж Ровере
    Land Rover Range Rover Sport
    Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Рендже. История появления Range Rover в гараже началась после того, как после продажи Lexus RX задумался о покупке нового автомобиля. Как и все выбирающ