Range rover sport 390 л.с.

Range rover sport 390 л.с.

20 июня 201421036
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Здравствуйте, любите марки Land Rover речь пойдет о спорте. По Москве этих автомобилей  передвигается немало и я стал присматриваться к этому авто, ранее передвигался на многих автомобилях были почти все модели вольво, ситроены С5  и ничего плохого сказать не могу. Выбирал месяц другие авто не интересовали просмотрел 10 машин. На спорте накрутил лично 40тыс.км. и доволен машиной. Те кому не повезло с машиной из серии владельцы уже виделись в сервисе поэтому и не здароваются полная хрень. Я пишу про свой  авто 2008 года пробег 145  тыс.км.на данный момент привожу цифры неофициалов что сделанно:

масло мобил 0-40 500 руб за литр: свечи 500 руб свеча: ступица передняя 8000 руб( по работе 2000 рублей): сход-развал 3500 рублей болезнь два раза в год надо делать, машина не легкая 2700 кг весит отсюда и результат, если упустить то резину в момент сожрет( б/у резина лето за 20000 рублей брал

В плане комфорта уютная приятная машина за свои деньги, и не жесткая и не мягкая как надо, все кнопочки под рукой мне нравится.

Расход топлива трасса реально 14, город как ездить зима, лето, прогревы факторов море от 17-27, просто 95 на газпромнефте.

Я  покупал у частника через авто. ру и повез на диагностику за 2000 рублей все сказали и показали что делать.

Просто не надо тупить, а надо покупать у адекватных владельцев, а не через кривые салоны АТЦ Москва, и всякие стоянки отсюда и результат.

Обсуждения только с владельцами этой марки или кто хочет приобрести себе авто отвечу на вопросы. Не понимающие или думающие что рендж роверы ломаются читайте другие отзывы.
    Все указал
    В моем случае нет
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Надежность, Проходимость, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Серьезный аппарат
    Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
    День добрый, вот мой отчет за год владения RRS. Начну с того что купил его по зову сердца, критерии к авто были следующие: мощность, имя, рамная конструкция, проходимость, фарш, брутальность в стил

Влад

14 марта 2010

Владение аристократом
    Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
    Купил автомобиль новым в салоне. Черный на белом салоне. 390 сил, комплектация HSE. Не очень люблю быть дотошным к автомобилям(царапинки, сколы, где-то что-то протерто - эта мелочевка меня не беспокои

igar032

19 декабря 2012

Вся правда о Рендж Ровере
    Land Rover Range Rover Sport
    Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Рендже. История появления Range Rover в гараже началась после того, как после продажи Lexus RX задумался о покупке нового автомобиля. Как и все выбирающ