Хороший выбор в классе больших внедорожников

Хороший выбор в классе больших внедорожников

7 марта 201422117
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своими впечатлениями о Рэндж Ровере 4 поколения.Автомобиль куплен год назад, пробег на настоящий момент 30 тыс. км, комплектация Vogue SE.Первое что могу сказать об автомобиле это очень хорошая динамика и управляемость.Комфорт и шумоизоляция тоже на высшем уровне.Хорошая музыкальная система (в комплектации Vogue SE - 825 вт), на мой взгляд оптимальный вариант ( в HSE -325 вт, в автобиографии - 1000 вт), телевизор принимает множество программ, качество приема идеальное, что приятно удивило.Понравился адаптивный круиз контроль.Очень удобно при длительных поездах по трассе.Достаточно просто задать скорость и автомобиль сам будет ее поддерживать в соответствии с дорожной ситуацией, в том числе держать дистанцию и тормозить при приближении препятствия впереди.Расход топлива реально по городу 19 л, по трассе 11 л.По надежности есть некоторые проблемы.Примерно на 25 тыс. км, появились скрипы в подвеске.По гарантии поменяли пневмостойки и еще что-то.Также по гарантии в рамках акции Land Rover заменили радиатор и аккумулятор, хотя с этими узлами никаких проблем вроде не было.В целом, считаю что на настоящий момент это лучший автомобиль в своем классе.
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость
    Подвеска, Мультимедиа, Багажник
    Как бы есть, но его как бы нет (из м/ф Винни Пух)
    Land Rover Range Rover 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
    Прекрасно понимаю , что люди выбирающие для себя автомобиль стоимостью 7-9 миллионов рублей не будут читать отзывы на авто.ру( и писать отзывы тоже не будут, но всегда есть исключение) и если даже в т

id743296

27 октября 2015

Комфортная яхта для активной жизн
    Land Rover Range Rover 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Привет, всем! Наступил 2018 год и пришло осознание того, что моему автомобилю исполняется летом -5 ЛЕТ!!! В моей жизни было очень много машин, первую новую иномарку купил в 1991 году-BMW 525i... До си

8 марта 2019

RR уже не тот, видимо больше не куплю.
    Land Rover Range Rover 4.4d AT (339 л.с.) 4WD
    У меня RR 4.4 дизель AB, куплен новым в 2014. Модельный год 2014.00. Из опций-весь прайс лист, кроме раздельных задних сидений. За 4,5 года проехал всего 33500 км, так как машина не единственная. Езж

Павел

25 июля 2018