Семейный авто

Семейный авто

Обновлён 9 сентября 2019636
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 4.4d AT (313 л.с.) 4WD
Преобладают положительные эмоции. Очень тяговитый двигатель, работает при любом стиле вождения. Очень понравилась подвеска. Из отрицательного, только компоновкам агрегатов в моторном отсеке — очень все плотно, фиг подлезешь. За 4 года менялись расходники каждые 8-9 тыс + на 120 тыс. рулевые тяги и наконечники, нижние и верхние шаровые опоры. На 100 тыс сайлентблоки заднего подрамника. Сразу после приобретения масленный охладитель — для этой модели «расходный материал». О приобретении не жалею, а вот продать хочется только в хорошие руки. По поводу легендарной «ненадежности», исходя из личного опыта могу отметить следующее, это 3 Land Rover, и я планирую остаться в этой корпорации.
    Управляемость, Динамика, Комфорт
    Цена, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    История покупки
    Land Rover Range Rover 4.4d AT (313 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Отзыв пишу впервые, поэтому не судите строго, как бы это банально не звучало. До этого было много разных машин, но в основном легковые, из внедорожников g55 ( 507 сил ), vogue 4

Alexander RR

23 мая 2015

Цепляет
    Land Rover Range Rover 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
    Это уже мой второй ренж ровер и третий ленд ровер. Чем-то цепляет эта машина. Параллельно езжу на свежем GL, тоже дизель, хочу сказать, что управлять РР интереснее, кайфовее.

Красный минивэн

11 декабря 2019

До него нужно дорасти
    Land Rover Range Rover 4.4d AT (313 л.с.) 4WD
    Приветствую, Авторушники. Предупрежу сразу, в данном отзыве не будет информации о надёжности, это просто рассказ о паре месяцев владения этим автомобилем. Желаете сэкономить время – о самом автомо

MULLER

29 июня 2015