Верный танк

Верный танк

3 декабря 20191933
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
Многие говорят, что рендж роверы — крайне ненадёжные машины. Когда приобретался этот автомобиль, сомнения были очень велики. Но цена разумеется привлекла, в соотношении с классом данного авто. Было решено на свой страх и риск все таки купить ренджик. И вот, только выезжаю я из гаи после постановки на учёт, как загорается красная лампочка. Паника! Еще до дома не успели доехать, а он уже сломался!! Правильно говорят «если видишь рендж на дороге, значит он едет в сервис»... Но, проконсультировавшись в сервисе, оказалось, что проблема плевая — отключилась подушка безопасности( ну или что-то в этом роде, она бы в любом случае в последствии была бы отключена мною, тк я с самого детства скептически отношусь к подушкам безопасности) Так вот, знаете, это был первый и последний опыт поломок в этой машине. За почти год эксплуатации ни разу меня мой мальчик не подвел. Как по мне, так любая машина требует достойного ухода, без которого будет ломаться. Поэтому могу с уверенностью посоветовать данную модель!! И помните, машина тоже все чувствует, ее надо любить и бережно к ней относиться, и тогда она будет служить вам верой и правдой долгие годы!!
    Безопасность, Комфорт, Управляемость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
    Range Rover Vogue 2004, пробег 170000, полёт нормальный, оцените экономически?
    Land Rover Range Rover 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
    До этого были Ford Explorer 2002, Dodge Intrepid 2001, ну и как первый авто, Ford Scorpio 1987. Взял его летом 2008го с пробегом в 99000 за 1050000 рублей. Соотношение цена/комфорт (богатая комплек

Астахов Михаил

24 января 2010

Авто королевских кровей
    Land Rover Range Rover 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
    Напишу-ка я отзыв о своём красавце. Итак, 2003 год, комплектация VOGUE. Приобрёл с пробегом 130 000, второй хозяин. Обо всём по порядку. В сети крутится огромное множество анекдотов про этот
    Гаджэт
    Land Rover Range Rover 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
    Данный автомобиль как модный гаджет если умеешь им правельно пользоваться то будешь ездить и кайфовать, а если нет то по сервисам кучу денег остовлять! Ну атак ценник по запчастям более не менее вме