Мой Ренж Вог

Мой Ренж Вог

29 августа 20193366
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
Автомобили конца девяностых и начала двухтысячных проверены временем и очень выгодно отличаются от современных одноразовых тазиков комфортом, отличной шумоизоляцией, конструкцией, простыми и надёжными агрегатами, качеством отделочных материалов и сборки. Автомобиль приобретался мною с неисправным двигателем, поэтому сразу после покупки снял и откапиталил мотор, т.к. люблю поковыряться с техникой, делал сам, ремонт обошёлся примерно в 130-150 т.р., плюс поменял передний рычаг и все колодки, больше за время владения ренжик меня не беспокоил, с выбором запчастей проблем нет никаких, цены приемлемые, практически всё от БМВ (электрика, ходовая, трансмиссия, мотор) и продаётся в любом ларьке. Конкретно в данной модели 80% кузовных деталей изготовлено из аллюминия и практически не подвержены коррозии. Расход топлива в смешаном цикле 15-16 литров. Это без преувеличения лучшее авто которым я когда-либо владел, динамика разгона и шумоизоляция потрясающая, (владел в прошлом Ауди А4 1.6, Ауди А4 1.8 турбо-кватро, Форд Эксплорер 4.0, Гранд Чероки 4.0, БМВ е34 2.5, е38 2.8, е53 3.0.). Думаю этот автомобиль прослужит ещё долго, езжу на нём каждый день и получаю удовольствие, очень комфортный автомобиль.
    Безопасность, Динамика, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Внешний вид, Проходимость, Дизайн салона, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Цена
    Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Обзорность
    Range Rover Vogue 2004, пробег 170000, полёт нормальный, оцените экономически?
    Land Rover Range Rover 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
    До этого были Ford Explorer 2002, Dodge Intrepid 2001, ну и как первый авто, Ford Scorpio 1987. Взял его летом 2008го с пробегом в 99000 за 1050000 рублей. Соотношение цена/комфорт (богатая комплек

Астахов Михаил

24 января 2010

Авто королевских кровей
    Land Rover Range Rover 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
    Напишу-ка я отзыв о своём красавце. Итак, 2003 год, комплектация VOGUE. Приобрёл с пробегом 130 000, второй хозяин. Обо всём по порядку. В сети крутится огромное множество анекдотов про этот

Ольга

30 января 2012

Гаджэт
    Land Rover Range Rover 4.4 AT (286 л.с.) 4WD
    Данный автомобиль как модный гаджет если умеешь им правельно пользоваться то будешь ездить и кайфовать, а если нет то по сервисам кучу денег остовлять! Ну атак ценник по запчастям более не менее вме