Об ренже

Об ренже

13 августа 20192897
Год выпуска 1996, владею 3-5 летМодификация 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
Очень не плохой за свои деньги внедорожник, правда в продаже до  250 000р в основном убитые экземпляры, которые с вас потребуют денег, но уже когда вы пройдёте путь восстановления, с запчастям кстати проблем нет есть как и оригинал, так и всевозможные аналоги в разы дешевле бес приставки range rover, то машина будет радовать вас своей надёжностью, и уверенно доставлять вас из точки А в точку  В
Я лично после вложенных в  него денег не боюсь передвигаться по всей России и ни разу ни где меня мой ренжики не подвёл, а по поводу большого расхода топлива я не парюсь, установил Гбо и сейчас расход в переводе на деньги 400-450 р в смешанной цикле
    Безопасность, Проходимость, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Комфорт, Проходимость, Дизайн, Надежность, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    РР Р38 "Пегас" 4,6л. И чего люди боятся????
    Land Rover Range Rover 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
    Начну с того, что я никогда не понимал "сараи". Моим самым большим автомобилем была СГВ 2007г.в. Последние 3 авто были шустрые пузотерки. Мысль о внедорожнике появилась вместе с идеей о загородном

Дмитрий два

16 января 2014

Крутой
    Land Rover Range Rover 4.0 MT (190 л.с.) 4WD
    Владел P38 (заводской индекс этого авто) три года. Для меня это был первый личный полный привод, хотя до этого ездил почти три года на служебном Гранд Чероки. Но это было давно. А тут свой. И понеслас

Alex_KeY

5 августа 2013

Неожиданная мечта
    Land Rover Range Rover 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
    Простите, за косолапость-пишу первый раз! Давно хотел внедорожник, т.к. рыбак и люблю природу. Изначально даже не рассматривал данный авто, в принципе не знал о его существовании. Выбирал тип уаз-патр

id14245714

1 декабря 2018