Старый конь борозды не портит!

Старый конь борозды не портит!

24 января 201023037
Год выпуска 1995, владею 2-3 годаМодификация 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
РР - моя третья машина, после Сааба 9000 и Тойоты Селики. Дороги у нас в Пензе отвратные, а поездки у меня - дача, деревня, лес, поэтому решили приобрести внедорожник. В Москве подобрали РР 1995 года, ухоженный, несмотря на возраст, обслуженный, да и недорогой - денег в обрез было. Вот почти два года с ним и дружим, поссорились только неделю назад при минус двадцать пять. Завелся, заглох. Жду потепления. а в общем, машиной супердовольна! И едет, и везет всех моих родственников и всю их картошку. Не боюсь ездить ни на какие расстояния в любую погоду. за два года поменяла генератор, помпу и один баллон на заднюю пневму. Все положения пневмы работают идеально. Ощущения от езды прекрасные, сидишь, как в яхте - простор и плавность, никак не скажешь, что машине 15 лет! Но по возрасту машину буду менять при возможности, и вряд ли куплю что-нибудь другое, если только дизельный из соображений экономии топлива. Всегда бесит, когда читаешь поганые отзывы о РР. Любите свои РР, берегите! Это достойный аппарат! Внимательно прочитайте мануалку! Делайте все. как там сказано! Если при подъеме на подъемник надо включить аварийку, открыть задний борт и т.п. - делайте, а то колеса вывесит, потом с большим трудом его можно обдурить! Со мной такая ситуация была при замене масла. Я мастерам сказала, что нужно сделать, они посмеялись, дескать что бабу слушать. поменяли, опустили, а РР встал на мослы и не встает. Обдурили еле-еле при отключении аккумулятора. Так что не бойтесь покупать эти машины. Я опять куплю!
    Безопасность, Проходимость, Обзорность, управляемость, солидность
    Осторожность в обслуживании
    Комфорт, Проходимость, Дизайн, Надежность, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    РР Р38 "Пегас" 4,6л. И чего люди боятся????
    Land Rover Range Rover 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
    Начну с того, что я никогда не понимал "сараи". Моим самым большим автомобилем была СГВ 2007г.в. Последние 3 авто были шустрые пузотерки. Мысль о внедорожнике появилась вместе с идеей о загородном

Дмитрий два

16 января 2014

Крутой
    Land Rover Range Rover 4.0 MT (190 л.с.) 4WD
    Владел P38 (заводской индекс этого авто) три года. Для меня это был первый личный полный привод, хотя до этого ездил почти три года на служебном Гранд Чероки. Но это было давно. А тут свой. И понеслас

Alex_KeY

5 августа 2013

Неожиданная мечта
    Land Rover Range Rover 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
    Простите, за косолапость-пишу первый раз! Давно хотел внедорожник, т.к. рыбак и люблю природу. Изначально даже не рассматривал данный авто, в принципе не знал о его существовании. Выбирал тип уаз-патр

id14245714

1 декабря 2018