Всем кто думает купить RR

Всем кто думает купить RR

28 августа 201142893
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Это второй RR за 4 года. все дизельные. Машина хорошая:-). отвечает моим представлениям о комфорте динамике и проходимости.Никаких "косяков", так часто упоминаемых на всяких форумах не заметил. ни первая, ни вторая проблем не доставляют.

Про динамику и проходимость писать не буду - все соответствует заявленным. с прицепом забирался в реальную глушь, и машина вытягивала, но с соответствующей резиной!

Колеса достались 20", на питерских дорогах это проблема -два раза за сезон правлю диски:-)

есть два минуса:

-и на первом и на втором "скисали" аккумуляторы. причем в самых не подходящих местах...- зимой в Финляндии в глуши..и на границе на МАППП.

в результате на первом дважды менял аккумуляторы по гарантии у дилера.

-на втором уже поменял один аккумулятор.

и иногда при запуске "подвисает"  бортовой компьютер и показывает "нисправность КПП" или "неисправность динамической подвески" - устраняется путем повторного запуска. есть мнение сто это наводка от "спутника" может быть и так...но не сильно досаждает...

Да, и сильно затирается лобовое стекло..надо следить за "дворниками".

А так машина на 100 000 евро...машина как машина...:-)
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Расход топлива
    Не так страшен черт, как его малюют
    Land Rover Range Rover 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
    Купил данный авто у своего приятеля, который владел им чуть больше года, так вот если вкратце: ни он, ни я, не знали бед с этим автомобилем; обслуживание стоит абсолютно тех же денег как и у любого др

Зелёный седан

4 декабря 2019

Самый надежный Range Rover в истории
    Land Rover Range Rover 4.4 AT (306 л.с.) 4WD
    Еще в 2006 году когда только сменилось поколение этой машины я работая в компании Независимость перегонщиком автомобилей понял, что лучше данного автомобиля на свете нет. Когда я увольнялся я поставил

Богдан

29 апреля 2019

Автомобиль на все случаи жизни
    Land Rover Range Rover 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
    Ренж ровер — единственный автомобиль, который выставлялся в Лувре, как произведение искусства. Его внешность актуальна и по сей день. При этом он конструктивно является одним из лучших внедорожников

Денис

10 марта 2019