Мой фрил.

Мой фрил.

18 апреля 20194921
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
За 4 года эксплуатации никаких нареканий. Да это чисто мужской авто.Скоростной,экономичный автомобиль. Если ездить чайником (по правилам),можно и в 6 л. укладываться по городу, у меня не получалось, поэтому семья на заднем плане летала (главное ремень!!!!). Так как механика —  на перекрестке я первый. Конечно железо есть железо: менял ступичные подшипники, лампочки,муфту и ещё пару козявок.Стекло дало трещину от скола. Никакие морозы страшны не были- за 20 минут вебасто и поехали. Передал в другие руки ,так как купил масерати на базе самолета.
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Это Лэнд Ровер
    Land Rover Freelander 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Автомобиль был приобретен в октябре 2012 года, в комплектации HSE (все, кроме экрана, вместо которого углубление для непонятно чего), из последних перед рестайлингом 2, за что была получена хорошая ск

mixx3

8 апреля 2019

Два Фрила и Ледокол
    Land Rover Freelander 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Я владел двумя дизельными Фрилендерами 2: 2007(МТ) и 2011(АТ). Впечатления положительные. Следующей машиной будет тоже Ленд Ровер. Фрилендером 2 2007 года с ручной коробкой пользовался 5 лет 9 месяцев

Ледокол

1 октября 2019

Всегда приезжает сам
    Land Rover Freelander 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Такую фразу о Фрилендере я услышал от механика профильного сервиса когда приехал в сервис проехав с заблокированной турбиной и горящей надписью неисправность двигателя больше 100 километров с нехо

Евгений

13 февраля 2019