Филя.

Филя.

19 марта 20195816
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (117 л.с.) 4WD
После приобретения привёл Филю в порядок после рукажопов,наездников.Запчасти нынче стоят дешевле чем на туже тойоту и доступные,в том числе полно и дубликатов,и на разборках для совсем скупых людишек,а не как это было раньше.

Болезнь печки вылечил установкой дополнительной помпы через реле,а то зимой не грела(конструктивная не доработка с завода).Сборка Англия,морозов сибирских они не знают наверное.Заводится в морозы без проблем с первого раза,если конечно живой аккумулятор.По проходимости не рамный джип,но ползет пока конкретно на брюхо не сядет.По льду хорошо помогает система противоскольжения,а также при движении в рыхлом снегу и грязи.Двигатель простой как три копейки ,ремонтопригодный гильзованый.Расход в смешанном цикле примерно 10л. АИ-95. Салон на любителя,бардачки маленькие,зато на панели можно расположиться как на рабочем столе и ничего не упадёт,также большие карманы в дверях.Кузов крепкий,для чего только зделали передние крылья пластиковые не совсем понятно.Бампера хоть и пластиковые но крепкие,проверено на бездорожье и в зимний период рыбалки.Вообще считаю Филя как паркетник со своими обязанностями справляется более чем хорошо!На мой взгляд точно лучше чем ЦРВ ,ТРЭК.Были в пользование так что знаю что пишу!Вообщем то особо писать нечего,катает денег не тянет кроме расходников.Есть в нём какая то изюминка,что западает в душу.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Безопасность, Шумоизоляция, Багажник
    Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Надежность, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Обзорность, Динамика, Мультимедиа
    Качество сборки, Багажник
    Мой Фрил
    Land Rover Freelander 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Все началось почти за год до покупки. Я тогда владел стареньким, но очень бодрым Опель Вектра А и мечтал поменять его на Вектру В. О жипах даже не помышлял не потому, что не нравились, а потому, что д

Фукалов Андрей Геннадьевич

13 декабря 2012

Кроссовер на все случаи)
    Land Rover Freelander 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Автомобиль брался в семью номером два. Задача- активное времяприпровождение, городская поповозка, чтобы не жалко было- почти как Ниву, чтобы был экономичным, при этом не грустным пенсионерским авто),

Степан

13 марта 2019

Немножко справедливости...
    Land Rover Freelander
    Доброго дня всем. Во многом согласен с автором jane doe предыдущего отзыва. В настоящее время владею фрилом с шестеркой и автоматом. Легенды о ломучести сего авто явно выдуманы журналшлюшками

grallic

7 февраля 2007