Отличный проходимец

Отличный проходимец

13 февраля 20202008
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (120 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль соединяющий в себе комфорт, внедорожные качества и  невысокий расход топлива, отлично управляется, заходит в поворот как по рельсам, хороший внешний вид, простота в эксплуатации и ремонтопригодность.За четыре года владения ничего серьезного не произошло. Самая серьезная поломка это муфта подключения полного привода (заклинила), пришлось какое то время поездить на переднем приводе без заднего кардана, ремонт с заменой жидкости подшипников и крестовин, а так же балансировкой кардана обошелся мне в 15т.р. слабые места это стеклоподъемники, переделал на реечные, говорят что эти машины склонны к перегреву, я приобрел своего уже с вынесеным термостатом как у второй модели и поставил электрический дополнительный насос, зимой жара, летом прекрасно охлаждается. По поводу дороговизны запчастей могу сказать что за бешеные деньги покупают те кому лень как следует поискать, в наше время найти можно всё что угодно и цены очень разные.
    Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Надежность, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Обзорность, Динамика, Мультимедиа
    Качество сборки, Багажник
    Мой Фрил
    Land Rover Freelander 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Все началось почти за год до покупки. Я тогда владел стареньким, но очень бодрым Опель Вектра А и мечтал поменять его на Вектру В. О жипах даже не помышлял не потому, что не нравились, а потому, что д

Фукалов Андрей Геннадьевич

13 декабря 2012

Кроссовер на все случаи)
    Land Rover Freelander 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Автомобиль брался в семью номером два. Задача- активное времяприпровождение, городская поповозка, чтобы не жалко было- почти как Ниву, чтобы был экономичным, при этом не грустным пенсионерским авто),

Степан

13 марта 2019

Немножко справедливости...
    Land Rover Freelander
    Доброго дня всем. Во многом согласен с автором jane doe предыдущего отзыва. В настоящее время владею фрилом с шестеркой и автоматом. Легенды о ломучести сего авто явно выдуманы журналшлюшками

grallic

7 февраля 2007