Как это было

Как это было

Обновлён 23 мая 20193655
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
Я считаю, что автомобиль просто космос, он очень комфортный и со всеми опциями, которые есть не во всех новых автомобилях. По настоящему проходимый и по настоящему является премиум. Есть одно НО, он не дешевый в обслуживание. Я советую этот автомобиль, т.к соотношение цена и качество на мой взгляд идеальны. Еще у него очень, прямо очень вместительный багажник, что для такого автомобиля тоже огромный плюс. Я взял комплектацию с панаромной крышей и всем советую рассматривать только эту комплектацию.
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Большой Фил
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013

Шустрый! Комфортный! К сожалению ломучий!
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Авто был приобретен осенью 2008г. Долго выбирал. Претендентами на покупку были Volvo XC60, Opel Antara (Chevrolet Captiva), KIA Sportage, Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail, BMW X3. Выбирал по след

ladiv

2 октября 2013