Freelender 2 первые впечатления

Freelender 2 первые впечатления

11 сентября 200737586
владею менее 6 месяцев
В ТК Москва выбирал жене б/у машину. Ей приглянулся Х5 БМВ и Лексус 330.

Обе машинки трехлетки. 1.3млн. вечнодеревянных.

Во время брожений по салонам решили заглянуть в соседнее здание, так ради любопытства.

Там на цепях болтается фрилендер 2. Так мы стали обладателями сей замечательной машины. Оранжевого цвета. Комплектация максимальная.

Как продает машины "автопассаж" это отдельная история. Я там не возьму больше НИЧЕГО и НИКОГДА.

Ну и вот.

Машина жене понравилась очень. Да и сам я получил большое удовольствие  при перегоне до дома. Это 1800 км. Посадка за рулем очень хороша, регулировки большие, обзор и зеркала отличные. С наворотами разобраться просто, все продумано грамотно. Единственно с ханд-фри блютузом какие-то заморочки постоянно были по дороге, но это надо повнимательнее почитать инструкцию.

Двигатель 2.4 бензин. Тянет неплохо, уверенный старт со светофора и хороший подхват при обгоне. Вот только шумноват на оборотах более 4000. И расход топлива не порадовал. При скорости 130-160 кушает 15,3 литра на 100 км. Хотя за удовольствие надо платить.

Подвеска очень комфортна. Небольшие неровности проглатывает на раз. Я после Ледра сел в свой Форд Эксплорер и обалдел Там где Ленд идет ровно меня колбасит как по стиралке. Воистину все познается в сравнении.

Управление в меру острое и отзывчивое. Не хватает обратной реакции, но к этому быстро привыкаешь. На дороге стоит плотно, поворот проходишь практически как на легковой.

Музыка стоит Премиум. Звучит очень неплохо.
    Один большой +
    Ненастоящий би ксенон. в купе с галогеном., Пригляжусь еще.
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Большой Фил
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013

Шустрый! Комфортный! К сожалению ломучий!
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Авто был приобретен осенью 2008г. Долго выбирал. Претендентами на покупку были Volvo XC60, Opel Antara (Chevrolet Captiva), KIA Sportage, Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail, BMW X3. Выбирал по след

ladiv

2 октября 2013