Freelander2 - территория приключений !!!

Freelander2 - территория приключений !!!

30 июля 201151264
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Сейчас 17-00 30 июля 2011 года, я - в теxцентре "Независимость" на Ленинградском шоссе, д.71. У моего FreeLander'а отказала система гидроусилителя руля  - с трудом доеxал из-под Сергиева Посада - руль как на ЗИЛ-157 (для теx, кто знает, что это такое!)

Диагностика показала, что в систему гироусилителя попала металлическая струjка (буква j по-русски на компьютере "Независимости" не печатается), которая привела к закупорке фильтров и всей системы. Предварительная оценка стоимости ремонта  составляет 38000 рублей - это замена ВСЕЙ (!!!) рулевой гидромеханической системы, а моjет быть ещё и насоса гидросистемы (ещё +13000 рублей). Гарантия кончилась 2 месяца назад.

Спрашиваю: как такое могло случиться? Manager Евгений неофициально ПРЕДПОЛАГАЕТ, что это заводской дефект, если только я сам как-нибудь нечаянно не подсыпал металлическую струjку (!!!!!) в систему...

Короче  полная JОПА!!!

Это второй крупный дефект за время эксплуатации. Первый раз в первые  полгода  езды мне устраняли заводской дефект в автоматической коробке передач. Тогда обошлось без денег.

ВЫВОД:

Xотите попасть на "территорию приключений" (это слоган Land Rover'а)  - покупайте машины Land Rover  - не ошибетесь!

Павел.
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа
    Багажник
    Купил такой же опять)))
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    До этого Фрила ездил на кроссоверах (легковые не считаю): - Ford Maverick (2005 г.в.), 3,0 л,бензин,европеец, 2,5 года - KIA Sportage (2010 г.в.), бензин, 150 л.с., 7 месяцев - Freelander-2 (
    Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Большой Фил
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013